Общие вопросы

что за кнопка на панели со стороны водителя??? и как с ней обращатся??

больше года назад
#адрес
0

доброго всем здравия

пешеход =)

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

Vova3008, я очень рад новому, любознательному члену клуба. Но вряд ли кто из форумчан обладает телепатией (способность читать мысли на расстоянии). Т.е. для получения ответа на вопрос, необходима его четкая формулировка.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Под рулевой колонкой рядом с рычагом открывания капота находится какая то кнопка, для чего она предназначена?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Под рулевой колонкой рядом с рычагом открывания капота находится какая то кнопка, для чего она предназначена?
Никакой это не сброс данных ЭБУ, что вы голову морочите!
Под капотом, если не заметили, слишком много свободного пространства. В самом низу, от решетки бампера до поддона двигла. Очень странно, если подумать. Особенно для японских инженеров, которые таких просчетов не допускают. Просто это предназначено для установки доп оборудования. Или, иными словами, для переоборудования гражданского автомобиля в военный, заданного класса боевой оснащенности и манёвренности на потенциальном театре боевых действий. То есть в условиях боёв в густонаселённых городских районах. В которых, собственно, и живут 90 процентов японцев.
Не обращали внимания, что справа от руля не все кнопки и переключатели поставлены? У меня вообще ни одной нету. Только заглушки стоят. Так вот, я лично считаю, что это для того самого, доп. оборудования.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+1

SergeyTD пишет: 
"...Просто это предназначено для установки доп оборудования. "
[u]Или, иными словами, для переоборудования гражданского автомобиля в военный, заданного класса боевой оснащенности и манёвренности на потенциальном театре боевых действий. То есть в условиях боёв в густонаселённых городских районах. В которых, собственно, и живут 90 процентов японцев. [/u]
 точно-точно, когда-то, в инете, читал директиву японского правительства о всеобщей мобилизации легковых ТС на случай введения военного положения в покемонии.  в моей машинке на рулевой колонке была кнопка на скотче приделана, думал что для включения ПТФ, на поверку оказалось - запуск лазерной установки. только жаль, что столь грозное оружие (хотя ,наверное, очень компактное)  хитрые покемоняне демонтировали при вывозе машины за пределы своего государства. эх, кабы раньше знал про такое доп. оснащение, доплатил бы броккеру аукциона, авось бы оставили- гусей на дороге сразу жарил бы в гриль, или поросенка на майские праздники.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

SergeyTD пишет:Никакой это не сброс данных ЭБУ, что вы голову морочите!
Ну это не я Поясняю - если текст подсвечен, то это ссылка, т.е. достаточно на эту ссылку (подсвеченный текст) кликнуть мышкой и Вы попадете на оригинальный текст Странно, что деду приходится объяснять элементарные вещи юзерам-лузерам Кроме того, поиск на сайте рулит, однозначно, в.т.ч. масса вопросов-ответов про эту кнопку. Посему, прежде чем задавать вопрос - задайте его в поиске - строка внизу А лучше на главной странице прочесть все о своей машине и 80 процентов вопросов отпадет. Успехов.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Всё верно, это для сброса данных АБС...
Открою вам тайну, в вашей комплектации ещё и TPMS есть))) 
Сам был в шоке когда у меня эта лампочка загорелась. 
Читаем тут: http://www.spac...rake/tpms/

STD
больше года назад
#адрес
0

 не в обиду автору, но ему комиксы писать

Demid пишет:
SergeyTD пишет: 
"...Просто это предназначено для установки доп оборудования. "
[u]Или, иными словами, для переоборудования гражданского автомобиля в военный, заданного класса боевой оснащенности и манёвренности на потенциальном театре боевых действий. То есть в условиях боёв в густонаселённых городских районах. В которых, собственно, и живут 90 процентов японцев. [/u]
 точно-точно, когда-то, в инете, читал директиву японского правительства о всеобщей мобилизации легковых ТС на случай введения военного положения в покемонии.  в моей машинке на рулевой колонке была кнопка на скотче приделана, думал что для включения ПТФ, на поверку оказалось - запуск лазерной установки. только жаль, что столь грозное оружие (хотя ,наверное, очень компактное)  хитрые покемоняне демонтировали при вывозе машины за пределы своего государства. эх, кабы раньше знал про такое доп. оснащение, доплатил бы броккеру аукциона, авось бы оставили- гусей на дороге сразу жарил бы в гриль, или поросенка на майские праздники.

Verso ZZE121 - 1.6л, 2001-04, первое поколение (аналог Spacio)