Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Подскажите по рейстайлу

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Добрый день, уважаемые одноклубники.
Совсем недавно приобрел себе первую таёту, а именно спаську.

Так вот, при заполнении анкеты на форуме я зашел в тупик по вопросу рестайл или нет.
Авто у меня 99 года 1.8 и 4д, кстати полная пошлина и я второй хозяин, состояние изумительное ))

Так вот, подскажите, кидаю фотку. 
Единственно пока не очень понятно по расходу... Заправлялся пока 2 раза- на 500 и на 400 рублей.
По подсчетам получилось 17 литров... Я думаю пока рано подводить подсчеты, но 17 же это много для 4 вд все равно... Думал будет ну 12 макс.

На капоте следы от шампанского, традиция )))

Текст сообщения был изменен пользователем 16 янв 2016 в 09:18:31

пешеход =)

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

До рестайла у меня была точно такая же только 2wd

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Рестайлинговые отличаются задними фарами до - круглые формы, рес прямые. Консолью между сиденьями рес с бардачком и подстаканниками. Передней консолью. Рес - также с бардачком и подстаканниками. Это первое что кидается в глаза))

http://www.drive2.ru/r/toyota/1224/
больше года назад
#адрес
0

радуйся,нормальный расход. у меня 15 литров на 63 километра в городе и часов6-7 прогрева при -25-35.по трассе около 10на 100

Пять мест
больше года назад
#адрес
0

Да, нормальный зимний городской расход для такой машины. Когда-то ездил на такой же, тоже черной. Хорошая машинка. Но для наших трасс низковата. Пришлось пересесть на внедорожник.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

по внешнему виду - резинопластиковые накладки по углам переднего и заднего бампера - годы 1997-1999 - дорестайл...
задник фонари - круглые - старые
внутренности - борода с дверцей-подстаканником - после 1999 года...
понимаю, что бампера и фонари можно заменить, а вот переднюю консоль... маловероятно... - так что судя по фото - дорестайлинговая модель... выпуск до апреля-марта 1999 года...

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.