Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

большие обороты

больше года назад
#адрес
0

Большие холостые обороты двигателя.При запуске как заработают так не сбавляются. 

corolla spasio ae111-1.6

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
+1

чистка БДЗ  (блок дроссельной заслонки) замена термостата на 88 градусов для начала , как то так

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-3-0
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Подскажите, пожалуйста, А как часто надо чистить БДЗ?

Текст сообщения был изменен пользователем 12 окт 2015 в 22:02:27

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

раз в год.,а там по состоянию загрязнения смотри.

2-3-0
больше года назад
#адрес
0

Была такая проблема ! Сбой "мозгов" произошло при снятии или установки АКБ, так мне обьяснили на сто. Сделали обнуления, через компьютер заново настроили  "мозги"! Решение проблемы.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Orion пишет:Была такая проблема ! Сбой "мозгов" произошло при снятии или установки АКБ, так мне обьяснили на сто. Сделали обнуления, через компьютер заново настроили  "мозги"! Решение проблемы.

А где в сибе мозги правят?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Это вопрос к терапевту. :-

Текст сообщения был изменен пользователем 23 янв 2016 в 13:16:45

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Orion пишет:Была такая проблема ! Сбой "мозгов" произошло при снятии или установки АКБ, так мне обьяснили на сто. Сделали обнуления, через компьютер заново настроили  "мозги"! Решение проблемы.
очень интересно где от нашех тачках есть прошивки

Spacio AE111N-FPPEK, 1,6л, Код цвета: 199,Дата выпуска: 1997.03, Комплектация 2+2+2.Люк.
больше года назад
#адрес
+1

Orion пишет:Была такая проблема ! Сбой "мозгов" произошло при снятии или установки АКБ, так мне обьяснили на сто. Сделали обнуления, через компьютер заново настроили  "мозги"! Решение проблемы.
Развели вас, а не настроили "мозги".
"обнуление" на наших машинах можно сделать путем снятия клеммы акб. вот и все. наши блоки не прошиваются и не чипуются и не перенастраиваются.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Доброе времени суток!!!! Такая же проблема была, сегодня исправил. При условии если всё в рабочем состоянии, просто заменил термостат 82 на 88. Прогревается двигатель и скидываются обороты, печка греет теплее!   К тому же мастеру ездил с ним и решили проблему! 

Текст сообщения был изменен пользователем 26 янв 2016 в 21:05:20

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга