Общие вопросы

сигнализация электрика

больше года назад
#адрес
0

помогите с таким делом то я  не могу разобраться . Дело в том что при включении сигнализации машины через какое то время начинает срабатывать сама по себе после стал замечать когда это случается происходит следующие 1. если дверь открыта на панели приборов не горит индикатор что дверь открыта 
2.свет в салоне не работает 3.горит постоянно лампочка от сигнализации  но при запуске машины всё работает .Стало это всё случаться после СТО когда подключили датчик масло я думал что из за него  попросил отключить но всё ровно сигнализация орет или то что поменял аккумуляторы  . кто может подсказать в чем дело может в аккуме или электрике или может предохранитель с горел какой то ?

пешеход =)

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте, вопрос такой: что значит "При запуске машины все работает" проведите эксперимент... снимите с охраны откройте дверь и посмотрите на приборку (горит ли лампа открытой двери) если не горит попробуйте повернуть ключ в первое положение, снова посмотрите на лампу, если она загорится то скорей всего у вас "DOME" предохранитель перегорел , либо потерялся постоянный плюс в этой цепи... Если же поворот ключа ни как не влияет на лампочку открытой двери, то возможно у вас теряется провод от концевых выключателей дверей. Кстати обратите внимание на остальные двери, если они все в таком режиме следует искать под приборкой либо в районе монтажного блока (в салоне от водителя справа внизу) если же только одна то открутите концевик и зачистите контакт между болтом и кузовом... Ну и для более полного ответа какая у вас сига.


 

Тише едешь - дольше будешь...
больше года назад
#адрес
0

art1, ты сам понимаешь в своем тексте, что ты написал? Хочешь получить толковый ответ - изложи толково вопрос...

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Что за сигнализация? Какая модель? У меня на предыдущей машине Старлайн стоял. Вот так глюк на глюке был. То дверь закрывала, что еле открывал, то срабатывала ни с того, ни с сего. Пришлось выкорчевывать с корнями. Сейчас благо другая стоит.

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Dooley пишет:Что за сигнализация? Какая модель? У меня на предыдущей машине Старлайн стоял. Вот так глюк на глюке был. То дверь закрывала, что еле открывал, то срабатывала ни с того, ни с сего. Пришлось выкорчевывать с корнями. Сейчас благо другая стоит.
Точно, Старлайн - дерьмо. Я сдуру их на две семейные машины поставил, они года 3 проработали а потом начали что угодно вытворять. Самое приятное - когда где-то вдали от дома обнаруживается, что сига брелок не видит и на кнопку не реагирует, как бы в полном отрубе, и движок заблокирован. 
Dooley, поделись приватно а какая у тебя теперь другая стоит?

Текст сообщения был изменен пользователем 30 янв 2016 в 16:43:10

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня B9 простенькая лет 6 уже живет, полагаюсь на нее только как на автопрогрев или дистанционный запуск. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка