Музыка в автомобиле

Конденсатор для САБА

больше года назад
#адрес
0

Ребята подскажите кто знает, на сколько фарат( на1 или может пол фарата) подбирать кондёр и по каким параметрам??? Саб Фьюжин Fusion CP-SW120 сабвуфер. Усел каденс  Cadence Xa175.2 orange!!! Если есть то можно что то по бюджетнее от 1000 до 2000!!! Брал всё в одном магазине и продавец говорил если свет моргать не будет значит можно не ставить! Но слышал у друзей с кондёром и мне показалось что звук на много приятнее и мягче играет! Жду с нетерпением ваши предложения или что то конкретное!

2001г. S-Aerotourer 1.8

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

какова мощьность саба и усилка.насколько мне известно .накопитель он же "кондёр" требуется если вся эта хрень от 900w и выше.я юзал у себя саббббб с усилком мощя помоему была где-то 400-500 w.и нормалёк обашёлся и без него .

Минивэн
больше года назад
#адрес
0

саб макс-1300 ном-320 или 350, усел макс-700, ном 300 или 350! Стал моргать свет если громко играет, раньше такого не было, соответственно батарейка начинает умирать(((

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

значит ставь кандёр.батарейка у меня стояла 65я и нечего.

Минивэн
больше года назад
#адрес
0

У меня 55 стоит и ему уже года 3

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

Твой кондер для саба как ежу футболка. При таких нагрузках он бесполезен. Поюзай в нэте за и против, там все подробно описано.

Стандарт