Барахолка

Отдам запчасти в хорошие руки.

больше года назад
#адрес
+2

Разбирал завалы, нашел немного всякой чепухи. Итак, по порядку:
1. Прокладка поддона АКПП 2WD 1ZZ, 35168-52020, новая в упаковке, отдам за 200 руб.
2. Генератор от 1ZZ, разобранный, износ коллектора 40%. Купить щетки и подшипники, собрать и готово, или на запчасти. Заменен по глупости. Отдам бесплатно.
3. Стартер стандартный от 1ZZ, заменен по причине того, что при запуске иногда не отходил бендикс. Промыт, смазан и собран обратно. Бесплатно.
4. Моторчик печки в сборе с крыльчаткой, заменен по причине воя в морозы. Не делал с ним ничего. Бесплатно.
5. Датчик положения дроссельной заслонки от 1ZZ, заменен от большого количества денег, искал проблему, дело было не в нем. Бесплатно.
Кроме п.1 всё Б/У, снято с моей машины. Все лежит на Родниках. остальное по договоренности. 

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

Поселок, не поселок, но колхоз еще тот!!! Микрорайон Родники, г.Новосибирск. Некоторые ТК в этом колхозе встречаются, десятка два с лишним на выбор. Стартер уже собирается ехать в колхоз Москва. Генератор могу заслать.

Текст сообщения был изменен пользователем 12 фев 2016 в 03:19:18

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

SergeyTD пишет:Если я правильно понял, посёлок родники? 
на карте Томска в 2гис отмерьте квадрат 1.1х1.6 км... вот это и будет "поселок" "Родники"...

СПАСЁК 1.6 2WD АЕ111 1999г.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

)))))
я ввёл в гугле "родники новосибирская область". Поглядите куда  ссылка идёт. Сам удивился )) Где-то почти  в кемеровской области.
У нас "посёлок росинка, томск", чтобы не было недопонимания ) 
У нас кроме электричества и дорог пока вообще ничего нету. При этом мы в черте города, октябрьский район и т.д.

Текст сообщения был изменен пользователем 14 фев 2016 в 22:32:58

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А давайте я куплю все это. Отправка в Москву реальна?

ZZE 122 X G-edition рест.
Страницы: |
1 2