Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Снятие антенны сигнализации

больше года назад
#адрес
0

Кто подскажет как отклеить антенну сигнализации с лобового стекла без повреждений?Попробовал,правда легонько,показалось мертво сидит.

corolla spasio ae111-1.6

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

на че она приклеена?, у меня на скотч двухсторонний

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

попробуй погреть феном

Моя любимая машинка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Менял лобовое стекло. Китайцы приклеили к новому стеклу на свой китайский скотч. Летом, в жару антена постоянно падала. Приклеил на скотч 3М. Возникла проблема с сигналкой, поехал на ремонт. Мастер снял поддевая маленькой пластиковой монтажкой и подрезал канцелярским ножом. Скотч счищал пластиковым скребком (типа банковской пластиковой карты), затем ацетоном.
Скотч с кузова счищается спиртом и тряпкой.
Ремонт антены Старлайн А91(800р) + замена стекла на брелке(200р) + новый чехол с карабином на брелок(300р) в марте 16года обошелся 1300р. Обращался в сервис центр старлайна Новокузнецк.

Текст сообщения был изменен пользователем 24 мар 2016 в 04:24:02

AE111 2000г.
больше года назад
#адрес
0

мне сразу на 3М приклеили после замены стекла, но не китайцы)))

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

У меня было приклеено на черный вспененный двусторонний скотч, похожий на тот, которым крепят ветровики на боковые стекла. Но он отклеился каким-то чудом. Кстати, была антенна наклеена позади салонного зеркала заднего вида, чтобы не мешать обзору. Я ездил с отклееным и стучащим об зеркало датчиком пару дней, пока не заехал к другу в гараж, где он содрал остатки этой ленты с самого датчика и приклеил его обратно на стекло термоклеем. говорит, если че можно будет поддеть и отвалится, не оставляя следов

Текст сообщения был изменен пользователем 24 мар 2016 в 13:11:03

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга