Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Кондиционер а/с

больше года назад
#адрес
0

Народ подскажите кто что знает может сталкивался с такой проблемой,в общем тема такая машину купил в январе кондиционер не проверял работает или нет,решил проверить сегодня и не пойму в чем проблема(((лампочка еле горит на кондиционере почти не видно её ,не могу понять что это может быть,может было у кого то что то подобное подскажите????

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Просто погасите фары и габариты - лампочка "расцветет" наполную. Она работает так же, как и вся подсветка панели.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Не да видешь в чем дело он и не работает может я что то не так пробую.его включить незнаю?все как обычно климат контроль на минимум и жму а/с и нечего не происходит

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Проверь давление в системе - отверни колпачок на патрубке и нажми коротко шток "ниппеля". Ежли "шипит" , причина в другом. М.б. датчик температуры.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

При включении кондера, хорошо слышно включение муфты кондиционера под капотом и обороты двигателя немного меняются. Также через некоторое время включается ветиляьор кондиционера (самый первый, возле решетки)

Toyota Corolla Spacio AE115 2001г
больше года назад
#адрес
0

Не чего там не включаеться и обороты такие же остаються

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ремень проверь, и натяжной ролик.

AE111N-FWPEK
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

У меня было так.Все было на месте и ремень и ролик,а оказалось,что ролик заржавел.Замена ролика,в Новосибирске 1000 оригинал.Странно Китай оказался дороже.

Текст сообщения был изменен пользователем 07 май 2016 в 16:12:12

corolla spasio ae111-1.6
больше года назад
#адрес
0

zzol пишет:У меня было так.Все было на месте и ремень и ролик,а оказалось,что ролик заржавел.Замена ролика,в Новосибирске 1000 оригинал.Странно Китай оказался дороже.
на прошлой неделе менял ролик (ремень ослаб, гайка открутилась и я его потерял по дороге). Оригинал больше 2х уже в магазинах, купил дубликат от линксавто за 1100. менял сам, там фиг подлезешь, снимал бачек омывайки и пропихивал держа раскрытой ладонью (как то так).

AE111N-FWPEK
больше года назад
#адрес
0

Климат-контроль в синию зону,включаешь а/с и печку в любое положение. Если через некоторое время на кнопке а/с заморгает лампочка-езжай к холодильщикам закачивать фреон.Вообще без нужного давления и обьема фреона кондишен работать не будет.

с309
больше года назад
#адрес
0

У меня моргания не было. От времени лопнул шланг и фреон вышел. Лампочка горела просто и все, остальное как у Andrey.palach. Заменил шланг, залили фреон с вакуумизацией, и все заработало цена вопроса была в районе 4тр

Toyota Corolla Spacio AE115 2001г
Страницы: |
1 2