Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Фары SAT на 111 рестайлинг подойдут?

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Господа одноклубники, если кто в теме подскажите подойдут ли китайские Фары SAT на 111 кузов после рестайлинга? машину надо в ремонт, а ни один суперменеджер ума дать не может!  Инфа нужна срочно, и в чем отличие если можно. По крепежу подходят? 
СПАСИБО!

Текст сообщения был изменен пользователем 22 июн 2016 в 00:39:23

проРВЁМся !!!.....

В этой теме 9 ответов

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Да кто-то даже ставил, подходят и ездят, но оригинал лучше даже какой-никакой б/у, возьмите на разборе. У меня кстати одна фара лишняя есть родная, толи левая, толи правая, незнаю откуда взялась.

Текст сообщения был изменен пользователем 24 июн 2016 в 13:17:15

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
+1

Спасибо за ответ, взял все таки китай, за весь комплект 6 руб.  
Просиликоню их по кругу. Если отстой, напишу, чтоб еще кому не лохануться!
Всем добра!

проРВЁМся !!!.....
больше года назад
#адрес
0

Так писали ведь уже :) Сидеть то будут, а вот по свету там как-то не очень. )

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

В перспективе линзы, так что время покажет....

проРВЁМся !!!.....
больше года назад
#адрес
0

А с линзами проблем с техосмотром не будет? С ГИБДД?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

 По моему с тех осмотром проблем нет уж как года 4 последних, с тех пор как ГИБДД от туда убрали.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Привет maxxx . Себе поставил САТ Китайские. Все лучше чем желтые и лопнувшие оригинал.Конечно по креплению у меня были небольшие проблемки. Тяжело ставились . Наверно все ж при аварии немного деформации было. Резинки прикрывающие лампу , старые отмыл, насиликонил и поставил. Уж больно Китайские резинки на пластик похожи.Очень жестки.Если есть интерес  посмотри на Драйве мою ToCoSю.Со светом и на оригинальных фарах проблема . Светят не туда. Либо лампочки вертеть( что к стати собираюсь сделать)Толь линзы лепить. Это наверно как каждому по карману.

Моя любимая машинка
больше года назад
#адрес
0

Лампочки вертели раньше чтобы пройти ТО и чтобы перестать слепить встречку, но тут идет потеря освещения трассы, оптика и так для не освещенной трассы не подходит, так верчение еще усугубляет ситуацию. У меня кстати повернутые, вспомнил вчера и сравнил, ехал как раз за городом по асфальту без уличного освещения вообще, так вот света не хватает. Спасает ксенон в туманках, но я его почти не включаю, светит конечно как прожектор, но встреча сразу гибнет. Короче итак и сяк плохо.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

заехал на техосмотр и мне настроили свет после обратного поворачивания ламп в стандартное положение со словами: А ЩАС ПОФИГ НА ЯПОНСКУЮ ГАЛКУ. 500р стоит и квитанция со мной ездит.
по поводу правой обочины - противотуманки рулят. у меня хелла микро де

ПРО ЛИНЗЫ СКАЖУ, ЧТО МОЙ ЗНАКОМЫЙ НАЧАЛ ЕЗДИТЬ ПОСЛЕ ЛИШЕНИЯ НА ПОЛГОДА ЗА ЛИНЗЫ НА СТЕПВАГОНЕ. БУДЕТ РЕЙД - УДИВИТЕСЬ. с тонировкой переда тоже не трогали надцать лет.....

Текст сообщения был изменен пользователем 28 июн 2016 в 18:16:45

AE111 2000г.