Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Стартер, проблема с запуском

больше года назад
#адрес
0

Всем доброго дня!
Возникла такая проблема. Поворачиваю ключ зажигания, слышу щелчок, а дальше тишина, не крутит стартер. Проблема эта вылазила у меня раньше на другой машине тойота. Проблема со втягивающей стартера.
Вот хотел спросить у Всех, кто прочитает тему - сталкивался кто с подобным? Если да, то что лучше выбрать контрактную втягивающую, контрактный стартер или новая не оригинал втягивающая? новый оригинальный стартер слишком дорого для меня.
Пробег сейчас у меня 167 т. км. На предыдущей машине примерно на таком же пробеге было.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 3 ответа

больше года назад
#адрес
0

Два года назад была такая же ситуация, купил на разборе контрактный стартер, поставил и до сих пор как часики...

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Понял, спасибо за ответ. Пока еще все то в думках, заводится практически всегда пока что... знакомый взял контрактный стартер.. два года и та же проблема началась... вот потому у меня сомнения и закрались...

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

NTLrull пишет:Понял, спасибо за ответ. Пока еще все то в думках, заводится практически всегда пока что... знакомый взял контрактный стартер.. два года и та же проблема началась... вот потому у меня сомнения и закрались...
Можно купить контрактный заменить и свой подшаманить про запас или на продажу

NZE121N-FPPNK X