Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

приборная панель

больше года назад
#адрес
+2

приветствую всех! подскажите,потухло табло,спидометр,часы, бак,температура. остальное горит,предохранители целые,вытащил табло лампочки целые,на средние фишки не идет плюс,а может и не должен
?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 10 ответов

больше года назад
#адрес
0

предохранитель проверь для начала 

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

все целые,и предохранители и лампочки,на ходу видно хотя и очень плохо что спидометр показывает,а подсветки нет

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Так как всё же решилась проблема?

Spacio 1997, AE111, 4A-FE, FF, 2+2+2
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

У меня такая же проблема! Началось всё с того что стали сбрасываться часы, потом после того как я запустил авто с брелка на тобло спидометра высветилось две буквы FF, но после того как я нажал на кнопку set настройки часов прибока пришла в себя. А сегодня часы сбивались при каждом пуске двигателя, а в один момент после включения зажигания, но пуска двигателя прозвучал сигнал зумера и приборка не засветилась! Всё остальное работает в штатном режиме! После снятия панели и мучаний разъемов панель заработала, но подсветка стала в два раза тусклее, а если включить габариты то вообще практически нет ее! Часы поа прежнему сбиваются после каждого пуска двигателя. Что это такое может быть ума не приложу, но склонен к тому что пропадает питание, а вот какое и где не знаю)

Текст сообщения был изменен пользователем 16 июл 2016 в 16:39:29

Spacio 1997, AE111, 4A-FE, FF, 2+2+2
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

...

Текст сообщения был изменен пользователем 16 июл 2016 в 17:46:52

Spacio 1997, AE111, 4A-FE, FF, 2+2+2
больше года назад
#адрес
0

где то после 20 дней после того ка потухла панель, с диагнозом электриков что она сгорела и нужно ставить новую,она вдруг загорелась... но счастье было не долгим,прошел дождь и она вновь потухла,ощущение такое что где то что то от влаги отпотевает что ли, не знаю уже,все контакты перепроверил протер ну и т.д. постояла жара неделю и опять счастье,горит,но опять дождь и опять темнота.вот и думайте! у нас с хорошими электриками проблема надо в иркутск ехать и там думать или менять или эту всеж сделают

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

думаю попробовать феном посушить,но пока времини нет

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

понятно. буду завтра свою мучать) или доламаю или докопаюсь)

Spacio 1997, AE111, 4A-FE, FF, 2+2+2
больше года назад
#адрес
0

если чего выйдет напиши)))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вообщем я решил проблему с приборкой, путем её замены) обратился я к гуру авто электрики и он мне сказал,что проще и дешевле купить с разбора чем восстановить эту, так как ценник за восстановление будет 4000+! Так что не стал я парится и нашел в Екатеринбурге контрастную за 2000 и о чудо всё заработало) и что самое приятное авто помолодело на 60000 км.)))

Spacio 1997, AE111, 4A-FE, FF, 2+2+2