Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

демонтаж кнопок на торпеде

больше года назад
#адрес
0

Ребят выручайте, может кто сталкивался, тема может и не срочная, но заморочился конкретно,поиск не дал результатов. А проблема следующая, нужно каким то образом снять кнопки с торпеды ( нет подсветки кнопки аварийки и обогрев заднего стекла тускло светит). Может кто снимал, подскажите как их выдернуть, там судя по всему нужно изнутри куда-то нажать и должна кнопка назад отщелкнуться, но чет не получается
 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Магнитола как у меня... ничего к ней не подсоединял? на счёт кнопок х.з.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Не х.з., а изнутри до них добересь, ничего сложного там нету, я это прошел.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Подсветка климата вырви глаз, зачем делать ярче кнопку подогрева?

Текст сообщения был изменен пользователем 12 авг 2016 в 07:22:39

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

хочу диоды воткнуть, чтоб все равномерно светилось.
Серега1980 к магнитоле подключена камера заднего хода, клевая тема.
Mikeken, ты их прямо снимал? как подобрался? через климат снизу или снимал магнитолу и через верх?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Попробуй мафон вытащить и изнутри подлезть к кнопкам

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Edvard_07 пишет:Подсветка климата вырви глаз, зачем делать ярче кнопку подогрева?
ну по поводу "вырви глаз" не согласен, это на фото так ярко получается, светит нормально, ярче штатных 2х лампочек, цвет мягкий, не раздражает. До этого стояла лента в силиконе, в результате силикон от нагрева потемнел и задубел, даже пластик под лентой потемнел ,вот заменил на ленту без силикона ( заказал с китая 32р метр)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+1

А по моему перебор со светом. Моё мнение. Я две диодных лампочки воткнул и болеем чем ярко. 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

seven пишет:А по моему перебор со светом. Моё мнение. Я две диодных лампочки воткнул и болеем чем ярко. 
ну собственно вопрос то не в этом, а в том, как снять кнопки, щас как выходные будут полезу пробовать снимать

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

С кнопками сложнее. Только методом вытаскивания и разбора, по моему только так. Если полезешь дай знать как и что, я бы тоже там света добавил!?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Приветствую!
Да, надо снимать панель магнитофона и лезть сверху, причем все равно, еле выковырил эту кнопку для замены лампочки.

пешеход =)
Страницы: |
1 2