Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

попал в не большое ДТП, и решил немного поменять вид!

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+3

Была Стала:Так же решил установить датчик и сенсор в салон ОЖ, так как при выходе из строя термостата, родной датчик не показал что ОЖ кипит (датчик проверел - рабочий) заменил термостат!

Текст сообщения был изменен пользователем 27 сен 2016 в 16:39:50

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 10 ответов

больше года назад
#адрес
0

Бампер прикольный, тоже хочу такой с противотуманками !

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

А что за люк у тебя стоит? С какой модели врезал? И где заказывал датчики? Ссылку..

Текст сообщения был изменен пользователем 27 сен 2016 в 21:38:59

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Люк webasto hollandia 300, датчик снял с другой машины, переходник который врезается в патрубок можно купить в любом китайском магазине авто,, позже скину фото переходника и датчика

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Люк врезал давно еще перед дтп, врезать люк в наше авто легко, главное размер подобрать и дренаж вывести,

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Классно выглядит.тоже хочу такой бампер.жесткость бампера не менял нормально на старую подошел?крепления все подошли?расскажи поподробней .

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

все подошло как родной! не каких проблем с установкой не было! так же и с задним бампером все как родное! жесткость бампера не менял! 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за ответ буду себе ставить. По поводу птф как светят толк от них есть?и если поставить ксенон в них слепить не будут они же не регулируются?и за сколько бампер брал если не секрет

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

за 7000р, в туманки поставил ксенон желтый (3000К) цоколь H3, желтый ксенон брал на aliexpress за 400р за пару лампочек, так как в городе не нашел, они регулируются, и от них есть хороший толк!
в головном свете у меня линзы с ксеноном (6000К), если вспоминать тот свет что был в стоке и новые фары то сток как фонарик на зажигалке!  

Текст сообщения был изменен пользователем 04 окт 2016 в 15:39:55

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ксенон до первого гайца...

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

ну в туманках возможно! а с линзами проходил техосмотр, и там просто проверили и они оказались светят по госту! щас хочу внести изменения в птс в отметках биксиноновые линзы, осталось поставить омыватели! 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга