Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

здох трамблёр, есть выход

больше года назад
#адрес
0

не заводился авто, приехал знакомый электрик,завёл принудительно.нужно контрольку,как для электророзетки,только с проводом,я в хозмаге купил за 50.00руб. и к +на аккуме прищепку при включенном зажигании чтобы лампочки горели, на 4-ёх контактном трамблёре тыкаем в красный провод (у меня электрик проколол в изоляции микродырку) можно полубже в контакт фишки засунуть ,до звука,услышите зарядится коммутатор,звук как "вшик" 1 сеунду-всё дальше можно ездить до месяца-некоторых-всё зависит,советую положить контрольку в бардачёк,простым проводом нельзя- риск сжечь компьютер,а то можно встрять где нибудь далеко или не во время ,когда спешишь-это минутное решение проблемы. но в будущем конечно желательно трамблёр починить.интересно почему знатоки,которые сами перебрали авто,не знали или не написали,.мож конечно я не видел, про данную методу

пешеход =)

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

,да я  тоже подумал,что лох, но выбора не было машина уже не хотела ехать,я без колёс почти неделю,вот  и повёлся,задумаюсь о механике, к нему обращаюсь, а он чует,что не врубаюсь, и разводит,на шиномонтажке менял колодки,человек говорит 6 р. за задние подшипники ,3 из них работа,решил к  постоянному обратиться, он мне не один раз обеспечивал авто,а видишь,я зря ему доверяю, он знает ,что я не врубаюсь,хотя форум читаю,доверяю ему,мож я не прав/:

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

я на дром зашёл в,Находке не нашел, я сейчас в Находке, у механика свои контакты,уже расстроился
а почему у меня Москва ,я так не регистрировался-думаю ,что за Москву кто-то написал,вМоскве ещё ездят спасио 11-?

Текст сообщения был изменен пользователем 03 окт 2016 в 18:15:06

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Эх Москва...
Какая Москва? Он же из Приморья?! 
А что в Приморье не купить ступицы на разборе? Да и в Москве таких цен  то нет конских.

вМоскве ещё ездят спасио 11-?
Ездят, еще как ездят и на 111-115 и на 121-124.

Текст сообщения был изменен пользователем 03 окт 2016 в 20:19:09

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

если ты в профиле не указал откуда ты,то Москва ставится автоматом по правилам сайта.
А ты трамблёр поменял или с этой контролькой гоняешь?

Текст сообщения был изменен пользователем 03 окт 2016 в 22:05:24

ТОЙОТА КОРОЛЛА СПАСИО
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Трамблер или поменять или починить, к чему такой колхоз.

Я понимаю в Москве можно такое разводило устроить, но в других городах где жизнь в общем-то не мажорная и тем более на правый руль проще запчасти найти.

Текст сообщения был изменен пользователем 04 окт 2016 в 02:43:41

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
Страницы: |
1 2