Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Переходные пластины для среднего ряда сидений

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Вопрос такой. У меня спаська 2-0-2. В связи с большим количеством разновозрастных детей (четверо их у меня) назрела необходимость превратить ее в 2-2-2. Обшивку и ящик снимал - как я и предполагал, японцы не делали разных кузовов для разных комплектаций, так что дырки все в полу в наличии. Средний ряд сидений приобрел, даже в цвет. Загвоздка теперь в следующем - на том ряду, что я взял, судя по всему не хватает еще какой-то переходной планочки с пола до крепления сиденья. Подсмотреть ее негде в обозримом пространстве. Ехать на разборку проблематично - больше 100 км ближайшая где есть спаська, и не факт что там есть эти железяки. Если не сложно, сфотографируйте, пожалуйста, эту деталь и выложите сюда фото! Если можно - с размерами. Или, может, у кого-то в Усолье-Черемхово-Ангарск-Иркутск завалялись? я бы купил по сходной цене.
Заранее спасибо ;)
Средний ряд приобрел вот такой:

а пластины нужны которые крепятся  к полу и к самому сиденью вот под этими накладками:

Текст сообщения был изменен пользователем 24 сен 2016 в 06:00:18

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

В каталоге вы нашли правильный номер, это они, вот только цена за пару конская получается. У меня парни тоже могли бы изготовить за такую ценe, а может и выше, уж реально там не простая работа и металл толстый, нужен мощный пресс. Но если найдете кто сможет сделать значительно дешевле и с результатом, то флаг вам в руки, в хорошем смысле слова конечно. Мне в личку уже не раз стучались насчет этих креплений, но я правда незнаю как вам помочь.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Выложил объявление на дром, через 5 минут просто атаковали звонками! Все звонят с приморья, цена одинаковая 3000 пластины + 700 доставка до иркутска. Буду искать наиболее выгодный вариант. Это проще, чем заказывать и изготавливать

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вообще они разные.  Левая отличается от правой.










ae1116011821
больше года назад
#адрес
0

Отдал сегодня свои крепления парням на завод на изучение, скажут цену за изготовление. Кому не терпится, можете стучаться вКонтакт мне: https://vk.com/pangurban

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
Страницы: |
1 2