Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Машина стоит не ровно.

больше года назад
#адрес
0

Доброго всем вечера!!!Помогите решить ,пусть не очень серьёзную,но проблему.Если смотреть сзади на мой кар то невооружённым взглядом видно что машина наклонена вправо,как бы приседает на заднее правое колесо.Приобрёл новые четыре стойки (две левые продавались в сборе,а правые по запчастям,но тоже всё новое).Думал заменой эту проблему излечу.Менял сам.Там всё просто.Но проблема не ушла.Так же наклон вправо и приседает больше на заднее колесо.Стойки все одинаковые по размерам.Едет ровно.Как такое может быть?.За счёт чего такой наклон?

ТОЙОТА КОРОЛЛА СПАСИО

В этой теме 4 ответа

больше года назад
#адрес
0

Привет! А когда ставили стойки Вы их прокачивали?

Моя любимая машинка
больше года назад
#адрес
0

Может пружина просела

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

А почему вы переживаете из-за стоек? Машина висит же на пружинах, вот их и смотрите, видимо одна просела либо одна не родная. Либо может чашки у стоек на разных уровнях стоят.

Текст сообщения был изменен пользователем 14 окт 2016 в 07:38:53

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Спасибо ребят,кто отписался.!!Стойки все новые,все четыре.Не прокачивал.Две были куплены в сборе,две собирали в автосервисе(эту в частности).На ум приходит только одно-пружина просела.Конечно же машина на пружинах висит.Когда снял старую то она была не родная ,больше витков и толше и врядли она даже могла просесть..Думал решу проблему поставив родную новую.Но проблема не ушла.Такое впечатление что пружина короче чем та которая стоит слева,но я их сверял-абсолютно одинаковые были, или действительно чашки на разных уровнях.

Текст сообщения был изменен пользователем 14 окт 2016 в 08:30:55

ТОЙОТА КОРОЛЛА СПАСИО