Общие вопросы

2 Проблемы За День:

больше года назад
#адрес
+34

1) В первой половине дня при поворотах на право и при езде на кочках крутя руль в право немного появисля треск как буд-то наезжаешь на пластиковую бутылку или как буд-то брелок сигналки пьет по рулевой панели но это не оно...вышел покачал машину вроде не шаровая.... это наверно шрус??? что это такое ??7 как боротся??? методы ремонта??? или только менять???

2) Датчик бензина с 25 литров перескачил на 0 думал машина прожора так нет.... что хона датчику???

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 10 ответов

больше года назад
#адрес
0

1. Скорее всего ШРУС. Только менять. 2. Надо разбирать и смотреть. Один раз на другой машине мне помогло снятие клеммы с батарейки на минуту.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

1. Скорее всего ШРУС. 2. А я бы прежде чем менять датчик кол-ва топлива, почистил бы его Об этом недавно в форуме уже говорилось. Вполне может помочь.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

стук только когда руль вправо? надо покрутить в обе стороны и чтоб кто-нибудь послушал, а то может уже рулевая рейка

zze124 2002 4wd
больше года назад
#адрес
0

не только в право и только при езде и то невсегда....

особенно ошутимо на кочках при маневрировании в право иногда и так но когда руля крутишь а так нет.... а на месте ничего некрехтит я крутил и слушал...только слышна работу гидроусилителя

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

На пустой ровной площадке выкрути руль до конца вправо и дай газу. Если хрустит значит точно шрус

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

на паркинге???

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

на D

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

на паркинге ничего не хрустит и нетрещит... а на д буду пробовать....кстати трес невсегда он то пропадает то появляется... а с датчиком тесть сказал что наверно полный бак никогда незаливали а я начал заливать.... а уних наверно всегда 15-20 литров было в баке вот датчик и протерся на этом месте так ли это???

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я бы для начала осмотрел пыльник на шрусе, так как правило проблемы с приводами начинаются после проблем с пыльниками.

Toyota Spacio ZZE124-1.8 4WD
больше года назад
#адрес
0

Сталкивался с аналогичной проблемой. Дело оказалось в шрусе. Проглядел порванный пыльник и всё- конец шрусу. Замена на сервисе с работой обошлась 3500 рублей.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга