Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Нужна помощь!!!

больше года назад
#адрес
0

Вообщем дело такое.Решил я перепаять провода на фишке датчика положения дроссельной заслонки т..к. они у меня были переломлены и весели на соплях. Перепаял провода удлинил на см15 гдет-о. Поставил на место подключил по цветам как и было решил проехать проверить. Включаю Д и поехал а она едет и не переключается выше первой передачи!!!(((((( Что может быть народ помогите!!!!! до этого было всё ок! Самодиагностика ошибок не показывает((( пробывал обнулять скидывая клемму эффекта 0(((((( Может у кого было такое?????

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

Длинна провода? Сопротивление изменилось?

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Сопротивление не мерил длинна где то сантиметров 15. Может правда сопротивление изменилось?? а какое должно быть сопротивление на этом датчике не подскажешь??

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Попробуйте вернуть исходную длинну. Сопротивление не знаю и у меня мотор совсем другой.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

заслонку снимал? может тросик который идет с коробки на заслонку не правильно поставил.

ae1116011821
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

Всё проблема решена! Напутал я провода в датчике и всего делов! грамотный человек мне все провода прозвонил и на место поставил! И о чудо! машина поехала! ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СВОБОДНЫ!)))

Текст сообщения был изменен пользователем 27 окт 2016 в 13:48:50

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга