Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Прошу помощи

больше года назад
#адрес
+16

Сломал наружную антену, кусок большего колена остался внутри. Снимал наружную часть, вытащить не смог. Подскажите где отключить внутри чтобы полностью вытащить. Кузов AE111 1997 г.
Заранее спасибо.

пешеход =)

В этой теме 10 ответов

больше года назад
#адрес
0

Так, что никто антенный блок не снимал и не ремонтировал?
Может какая нибудь замена есть этой антене?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Должна подойти от любой Короллы,да и намногих Тойотах такие стоят.

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))
больше года назад
#адрес
0

Сложного ни чего нет, отвернул два винта и тащи, из приемника не забудь вытащить, ну и желательно обшиву снять справа под ногами у водителя...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Если есть схема расположения креплений антены, или хотя бы места соединений? Тянуть тянул (результат 1 см). А вы уверены что антенное гнездо только в приемнике, может еще гдето в жгуте.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Провод от антенны точно идёт сплошной, без соединений до самого приёмника.... У меня тоже антенна сломаная родная... я поставил внутреннюю на стекло фирмы BOSCH

AE 115, 1998, 4WD
больше года назад
#адрес
0

Спасибо

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

а я тупо электрод воткнул, работает! мне лично такая антена не мешает!

Spacio AE 115 1997 г.в.
больше года назад
#адрес
0

я менял антену, все достаточно просто, в идеале достаточно снять магнитолу, отсоединить антену после чего можно, предварительно открутив винты, вытаскивать "обломок". Есть один тонкий момент, перед тем как вытаскивать антенный кабель, на его конец прочно прикрепить кусок (я изолентой примотал шнур около 2м) прочного гибкого шнура или кабеля, и после того как вытащищь старый кабель к этому шнуру примотать новый и затянуть его в обратном порядке.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Большое спасибо BALU.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Да всегда пжалста! Обращайся ещё, всегда подскажу куда ещё элетрод воткнуть можно! Привет Краснодарскому краю, у меня там много родственников!

Spacio AE 115 1997 г.в.