Музыка в автомобиле

Как самому подключить китайскую магнитолу ?

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Всем доброго времени суток. Давно я здесь не был, года 3 точно))
В таблице обвёл красным (АСС +12) Подскажите пожалуйста, что это за клемма? 

Текст сообщения был изменен пользователем 13 май 2015 в 00:49:18

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 34 ответа

больше года назад
#адрес
0

А камера подключена? Не могу у себя найти вывод Reverse, видимо придется то ли низ разбирать до переключателя скоростей, то ли приборку до нужной лампочки (камеры и экрана в оригинале не было).
Антенку GPS я просто бросил в бардачок, она там вместе с usb хвостами и вайфай адаптером валяется, длинный хвост оставлен смотанным с пластиковой скруткой. Прием спутников уверенный.
Для звучания надо динамики ставить хорошие, на родных разницы с простым штатным приемником я не услышал.

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
больше года назад
#адрес
0

Привет! Пожалуйста, скажите, где купил этот переходный рамки? Извините за плохой русский язык я родом Болгарии! Спасиба.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Новуюрамку заказывал здесь : aonics.ru

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Добрый день! Хотелось бы узнать, как аппарат по прошествии времени? Как работает, как звук? Не разочаровал?
Тоже хочу поменять на что нибудь стоящее, но пока не определился...

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Беда дешевых китайских магнитол что живут не долго, особенно зиму не всякую переживут, зимой глючат, экранчики мерзнут. Японские поживучее в разы будут. У меня Sony уже какой год первой и правдой служит.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Zen38 пишет:Добрый день! Хотелось бы узнать, как аппарат по прошествии времени? Как работает, как звук? Не разочаровал?
Тоже хочу поменять на что нибудь стоящее, но пока не определился...
Добрый день! Работает, но бывают глюки. Перечислю все его плюсы и минусы.
Плюсы:
-Идеальный размер.
-Хороший звук (я меломан и знаю о чём говорю).
-Лучший экран из всех китайских магнитол. Он яркий, с хорошим разрешением, и очень большой.
-Нет загрузочной "щели" для CD дисков, и это +
(всё работает с флешки и их тут две)
-Андроид (можно по wi-fi соединить с интернетом и установить любые программы с плей маркета, хоть ролики на ютубе смотри)
-Есть GPS, можно установить любой навигатор (кроме Яндекс)
Минус только один.
-При первом запуске часто виснет!

Текст сообщения был изменен пользователем 30 ноя 2016 в 04:03:23

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Большое спасибо! Пожалуй стоит прикупить.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня тоже почти три года андроид работает. Крайне удобно, когда тебе не надо гомырить в отдельное место навигатор/телефон. За это время перестал работать DVD-привод, надо в починку нести, хотя у меня и необходимости в нем нет. В мороз не глючит, яркость достаточная даже на солнце, затемнение по часам настраивается программно. Из претензий - надо шаманить с прошивками и приложениями (на 4PDA все есть). Звонить с них не особо удобно. В остальном все чудненько, включаются быстро, работают без тормозов. Navitel, Яндекс-пробки, 2гис, радио, плеер, вплоть до датчика давления в шинах - все под руками.
Смотрите темы http://4pda.ru/...ic=522762& и http://4pda.ru/...pic=707069 - это самые приличные по качеству устройства. Из опыта скажу, что наличие аппаратных клавиш Back и Home сильно желательно.
Берите с Али, пока не прикрыли интернет-торговлю, там дешевле. Если не энтузиаст, то берите нашу адаптацию RedPower, московская контора все недостатки китайцев сама допиливает, но цена выше.

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
больше года назад
#адрес
0

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а рамку менять обязательно? У меня пока стоит вообще простая магнитола 1DIN. Рамка родная, не расточенная.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Zen38 пишет:Рамка родная, не расточенная.
Что значит не расточенная? Рамка на спасио в природе одна.
И растачивать её точно не нужно, наоборот, чтобы магнитола 1DIN или 2DIN встала без щелей, то нужны еще "ушки" дополнительные. Без ушей встают родные японские головы и некоторые китайские.

Если у вас стоит именно 1DIN, то у вас эти "уши" есть. И если будете менять на магнитолу, о которой речь идет выше, то эти "уши" нужно будет просто убрать и все. Поищите здесь на форуме тему про рамку, там про это все есть подробно и с фото.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла