Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Сразу горят на панели лампочки зарядки и температуры масла коробки?

больше года назад
#адрес
+3

Сразу горят на панели лампочки зарядки и температуры масла коробки? Модель 115, загораются вместе обе лампы, горят некоторое время и гаснут. Кто знает в чем причина?

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

toha 469 пишет:Добрый день. У меня была подобная проблема попробуйте поглядеть на фишке генератора средний провод, у меня просто клейма отвалилась и было подобное, но генератор зарядку давал. А заметил этот провод чисто случайно.
Сейчас третий день ничего не загорается.Подожду морозов.Все равно без наличии проблемы на лицо ничего не увидишь..Как загорятся , тут и надо смотреть. Спасибо за отклик.

AE115N-FWPEK-1.8л.,4WD.2001г. AE115-3019007
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

когда то снимал панель для замены лампочки и увидел,что там где должна стоять лампочка перегрева масла акпп, её нет.. и даже провод туда не подходит..  на 111 её не ставят?

Текст сообщения был изменен пользователем 03 дек 2016 в 17:07:38

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Верно, не ставят. Вроде как случаев перегрева A246E коробки еще не было. Разумеется если сами не накосячите, к примеру забудете к радиатору в нижней секции подсоеденить. У меня друг убил на Civic'е автомат подобным образом, сначала буксировал, хотя ему запрещено, а потом летом каким-то образом залез к коробке, накосячил, накосячил, перегревал, она свистом пошла.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Серёга1980 пишет:когда то снимал панель для замены лампочки и увидел,что там где должна стоять лампочка перегрева масла акпп, её нет.. и даже провод туда не подходит..  на 111 её не ставят?
Мужики . На 111, в паре стоят с датчиком перегрева катализатора. На 115 с перегревом коробки передач в паре с датчиком высококой температуры АКПП.. Вопрос- отчего они загораются. Есть мнение Генератор. я думаю оно ошибочно. Генератор выдает зарядку.. Проверял, Что то с контакт эти двумя в цепи. Пока  явно будет гореть эти два указателя , ничего не проверишь.

Текст сообщения был изменен пользователем 03 дек 2016 в 23:28:53

AE115N-FWPEK-1.8л.,4WD.2001г. AE115-3019007
больше года назад
#адрес
0

Может у вас Aero Tourer комплектция или год совсем свежий? Сколько смотрел эти катализаторы, они на многих 100-ых кузовах совершенно одинаковые, и там нету никакого датчика, есть только заглушенно отверстие. Еще слышал что там может быть дожигающая свеча, но не видел ни разу.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
Страницы: |
1 2