Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Улучшение света фар.

больше года назад
#адрес
0

Задался както вопросом по поводу света фар. Много было прочитано в инете разной информации. Линзованные фары это конечно вещь но дороговато и могут быть проблнмы с ГИБДД. Решение проблемы должно было быть дешево и сердито. И вот обратил внимание на фары до рестайлинга и после рестайлинга, как говорится найдите 10 отличий. Так собственно я про что на до рестайле стоят колпачки перед лампами на после рестайлинга колпачков нет.
Так как фары у меня стоят вообще хрен поймешь какой фирмы, точнее хрен поймешь какой китайской фотмы т.к. на стеклах точнее пластике фар нет ни надписи тойота ни които короче родословная не извесна. В будушем планирую поставить оригинал (с черным ободком).Свет фар был мягко сказать хреновастенький так вот я и решил убрать из фар эти самые колпачки перед лампами. Появилась четквя свето-теневая граница ну и врет стал лучше (равномерней) освещать дорогу. В планах установить хорошие лампы фирмы ОСРАМ и я думаю со светом будет вопрос закрыт.

AERO TOURER

В этой теме 19 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Лампы осрам отличные освещают четко

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

юрий 38 пишет:Лампы осрам отличные освещают четко


Да пользовался на прежней машине ОСРАМ НАЙТБРЕКЕТ остался очень доволен.

AERO TOURER
больше года назад
#адрес
0

Лампы осрам неплохие только ресурс у них маленький, приобретал авто со штатными лампами които, тоже хотел яркий свет перепробывал многие лампы за эти годы но вернулся ко штатным (котрые и стояли при покупке) до их пор не перегорела ни одна. Что-бы улучшить свет я поставил доп оптику противотуманки.

SPACIO A111, 2000 г\в, RAUM NCZ20 2004 г\в
больше года назад
#адрес
0

валера пишет:Лампы осрам неплохие только ресурс у них маленький, приобретал авто со штатными лампами които, тоже хотел яркий свет перепробывал многие лампы за эти годы но вернулся ко штатным (котрые и стояли при покупке) до их пор не перегорела ни одна. Что-бы улучшить свет я поставил доп оптику противотуманки.


На предыдущей машине лампы осрам отработали три года, машину продал но лампочки не подвели, также ярко светили.

AERO TOURER
больше года назад
#адрес
+2

Koito уже 6-7 лет работают.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Кому что по деньгам тот то и ставит у меня на маршрутке уже 10лет маяк стоят.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У мя тоже маяк в туманках сейчас. :))

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Лампы филипс экстрим визион +130
помывка отражателей в фарах (колпочков на лампах нет)
настройка фар на лицензированном техосиотре
Туманки хелла микро ДЕ
Теперь все устраивает.

AE111 2000г.
больше года назад
#адрес
0

Вчера попробовал снять колпачки, кстати авто после рестайла,эффект тот же самый.Лампы стоят тойота 55w один знакомый посоветовал поставить лампы +30% у его сына тоже спасио разница говорит на лицо! 

2+3
больше года назад
#адрес
0

andrey55 пишет:Вчера попробовал снять колпачки, кстати авто после рестайла,эффект тот же самый.Лампы стоят тойота 55w один знакомый посоветовал поставить лампы +30% у его сына тоже спасио разница говорит на лицо! 


Эфект тот же самый, это какой? В положительную сторону или без изменений. Видите у меня стоят китайские фары и мне помогло. А на японских возможно останется без изменений.

AERO TOURER
Страницы: |
1 2