Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Замена прокладки глушителя

больше года назад
#адрес
+3

Кто-нибудь менял прокладку между коллектором и глушителем? У меня не вплотную получается это соединение. Что-то сделал не так? Заранее спасибо.

пешеход =)

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Менял дважды. Первый раз прогорела через неделю. Во второй раз поставил матерые кольца - толще и выше. Все равно не нравится - жопой чую, что-то не так. Вопрос открыт.

Toyota Corolla Spacio AE115, 1.8, 4WD, AT, 2+3, rear torsen / http://www.drive2.ru/r/toyota/955764/
больше года назад
#адрес
0

В том-то и дело, что надо полностью закрыть кольцо. Вопрос, как это сделать.
Остается зазор примерно 5-6 мм между коллектором и глушителем.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Менял два раза, причем не только это кольцо, а ещё и дальше по трассе. Никаких проблем.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

У меня кольцо оригинал, но почему-то не входит заподлицо с приемной трубой. На выпускной наделось без проблем. Может так и должно быть, чтобы соединение было подвижным, но рев двигателя при нажатии на педаль газа остается.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня тоже подсирает при разгоне, рев это как то гордо, а может и правда звуки разные.
Чо то лезть не хочется только из-за этого звука, жду пока рак на горе свиснет.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

ребят сапунит после коллектора там где прокладка кольцом менял похоже не прилегание по всей окружности присутствует в сторону двигателя сапунит может не правильно собираем или надо герметик добавлять

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Менял кольцо прокладку, все равно пердящие звуки пр разгоне, конечно места еще есть, может прокладка между двс и штанами приказала долго жить или где трещина, пока не лазил. не смотрел, а надо бы. Может и новая прокладка фонит, но и при старой было тоже самое, а когда ее снимал все было ооочень плотно, просто подумал с нее начать, видать погорячился.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Подскажите каталожный номер прокладки между колектором и катализатором. Не могу найти. Разные сайты запчастей выдают два номера, а какой из них правильный.

Текст сообщения был изменен пользователем 10 мар 2017 в 17:10:02

AERO TOURER
больше года назад
#адрес
0

90917-06043 передняя
90917-06057 задняя
Как я понимаю передняя - между коллектором и катализатором, а задняя между катализатором и резонатором, вроде так.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0


Спасибо. Присматрелся точно перед и зад.

Текст сообщения был изменен пользователем 11 мар 2017 в 14:01:42

AERO TOURER
Страницы: |
1 2