Общие вопросы

Акция протеста против очередного подорожания бензина

больше года назад
#адрес
+23

27 регион у кого какие мысли по этому поводу
http://27region...hp?t=17011
А как с ценами на бензин в других регионах?

Кто рано встает - то весь день спать хочет!

В этой теме 24 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

VikKing пишет:
27 регион у кого какие мысли по этому поводу
http://27region...hp?t=17011
А как с ценами на бензин в других регионах?

Мысли?
а какие могут быть мысли... имхо - по ссылке похоже не детсад...:((((
Законы надо знать и не санкционированный, на оговоренный заранее "базар" может печально кончиться... а наезжать на АЗС - не имеет смысла, они то тут при чем??? девочки , которые там сидят? да у них "просто" бензин кончится и все :))))
У нас накинули 2 рубля, на следующий день - вернули... и через день снова подняли - на рубь.
сегодня 21 - 20.80
"Стране давно нужен другой народ"
... о бедах простого люда царю-батюшке уже пытались рассказать,... в 19005.
я не пессимист, я оптимист.
Сегодня плохо?
Ерунда! Завтра будет еще хуже!
(иронизирую, ну и пусть, задорнова вспомнить и все пройдет)

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Да уж.... (как сказал бы Киса Воробьянинов)

Тут ФАС должна действовать, только по моему без толку все это. ФАС тоже продажная контора.

Продажные все- от Кремля до самых до окраин. Каждый хочет урвать свой кусок, да пожирнее, в том числе нефтяные компании и бензиновые спекулянты, тем более сейчас, пока старый П. еще не ушел, а новый П. еще не пришел.

Грустнааа....

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

У нас в среднем по стране бензин уже стоит дороже чем в США. А в США вся нефть ввозная, свою они не качают - берегут на черный день. Получается тупизм. В Египте литр бензина стоит в переводе на наши деньги около 5 рублей. Вот так. Но сделать мы ничего не можем. Мне понравилось выражение: "Рост цен на бензин на бензи все равно что погода - на него повлиять мы не можем". Вот и приходиться в очередной день, проезжая мимо заправки и обнаружив очередной скачок цены на копеек 30, молча стиснуть зубы или несильно ударить ладонью об руль.......

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

А тут еще говорят во Владивостоке что то с таможнями происходит...
вроде закрыли несколько, машин накопилось, авто из япии не впускают...
Может кто просветит? для разнообразия...
или это снова нападки на правый руль?
(и как это я успел свою получить вовремя...:))))

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Да, грустнааа...
У нас все виноваты, кроме "доброго царя".

Подойдите к вопросу чисто экономически.
Не знаете, почему у нефтяников последние годы падает добыча при растущих ценах на нефть? Почему власть, сейчас, заговорила, что нужно срочно ослабить налоговую нагрузку на них?.. Не сделают сейчас этого, будет ещё хлеще, поверьте.

Газпром нельзя трогать (переложить часть налогов с нефтянки на него)! Он же содержит "наши" футбольные клубы, "наши" СМИ, "наши" пансионаты и санатории, благосостояние "наших" детей, вообще он "НАШ" благодетель...
Думаю, все понимают, что подразумевается под словом "наши"...
Все прекрасно знают, куда тратятся деньги, собранные с нефтяников (налоги). Все уже наслышаны по поводу "конкурсов" на поставку тавота и тавота по ценам в 2-10 раза больше, чем у официальных представителей. Наши чиновники хорошо смотряться в автомобилях Porsche and Audi...

Я лично не завидую, за Страну обидно!

P.S. На Дроме часто говорят: "Вы на выборы ходили, выбор сделали."

ZZE122 - 1.8л, X-G 2003г.
больше года назад
#адрес
0

Stanislav- пишет:
А тут еще говорят во Владивостоке что то с таможнями происходит...
вроде закрыли несколько, машин накопилось, авто из япии не впускают...
Может кто просветит? для разнообразия...
или это снова нападки на правый руль?
(и как это я успел свою получить вовремя...:))))

Stanislav, нам остается только радоваться, пока, что мы успели привезти.
И проявлять сочувствие к желающим.

ZZE122 - 1.8л, X-G 2003г.
больше года назад
#адрес
0

Во блин, отстал от жизни, две недели в гараж не ходил и не заправлял, так скока он стоит щас?

Spacio AE 115 1997 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Вчера заправлялся 92-м по 21,7 руб/литр. В Москве.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

откуда волна пошла? сёдня заправился по старым (высоким, но старым)ценам, 95-й по 25 рваных! самое прикольное, что имея свой, городской, нефтезавод, цены на топливо, как соляра, так и бензин, одно из самых высоких в регионе, наверно и на ДВ, сам проехав до Благовещенска убедился, соляра у нас 24 р., а в Благе 21, даже в ЕАО - 22 рубля!!!

Spacio AE 115 1997 г.в.
больше года назад
#адрес
0

В Иркутске на 17.04.08 92-ой стоит 25,8 рубля, где еще дороже? Цены караул!

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
Страницы: |
1 2 3