Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Плохо стала заводится ,когда двигатель горячий

больше года назад
#адрес
+12

Добрый день всем.Такая проблема- утром ,когда двигатель холодный -заводится с полтыка,хоть просто с ключа(нажимаешь на педаль газа или нет,все равно заводится отлично),точно также хорошо и с брелка заводится отлично. Но вот только поездеешь -двигатель нагреется -заглушишь,потом заводить -начинается кардабалет-заводится только с полутора-двух раз.Летом в жару особенно это сильно проявлялось.Пробовал заводить с чуть нажатой и сильно нажатой педалью газа -ничего не меняется.Есть подозрения на форсунки.Может кто ченить больше знает.

изъездил уже трех Спасек

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

А в пробках обороты не скачут? Если да- это бензонасос.
Так же, по моему скромному мнению, может в процессе участвовать биметаллическая часть заслонки- перекрывает подачу и все тут, но это мысли...заслонка давно чистилась?

Corolla Spacio*97 АЕ111 4А-FE синяя 6 мест
больше года назад
#адрес
0

Бензонасос, как бы в бензобаке и его работа от нагрева двигателя не зависит. Обратный клапан тоже держит, т.к. перед длительной стоянкой двигатель тоже горячий, а после охлаждения заводится, т.е. бензин держит.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

От нагрева двигателя нет, а от собственного нагрева еще как... (это я об бензонасосе)

Corolla Spacio*97 АЕ111 4А-FE синяя 6 мест
больше года назад
#адрес
0

форсунки пропускают. тебе прямая дорога их помыть, возможно с ультра звуком

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

я вот и склонялся к этому ,тока вот каким способом лучше,чтоб не навредить- или хуже уже не будет

изъездил уже трех Спасек
больше года назад
#адрес
0

какие варианты промывки лучше.

изъездил уже трех Спасек
больше года назад
#адрес
0

Сам помой купи очеститель карбюраторов , провода от акб к форсунке и мой ( резинки снеми чтоб непотерять) удачи

2-2-2