Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Панель защитная бензобака

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Менял резину на лето, скинул колесо заднее левое ( там при проезде больших кочек когда амортизатор сжимается что то колесом об что то чиркала) посмотрел а там защита пластиковая типа подкрылок , потом выяснил что это 
Панель защитная бензобака 77277-12170


а вот  фотки его 





так вот , эти два отверстия ни куда не были прикреплены, вопросик , должны ли быть они прикручены и куда?Визуально не нашел куда они крепяться.

Текст сообщения был изменен пользователем 30 апр 2017 в 16:47:33

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Честно? Фиг знает. На своей тоже не нашел. Что б не чиркала подвязывал толстой проволокой  к трубе, но хватает не на долго...
Я так понимаю, Вы купили новую? Во сколько вылелась?

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

не еще не покупал, только присматриваю цены на новые от 1700 до 2600, надо сперва узнать есть там крепление или нет если нет то какой смысл. Вообще конструкция этого локера не понятна, везде щели , летом липнет грязь зимой снег, у меня вообще была такая дурная идея запенить монтажной пеной пространство под локером что бы туда не попадала грязь и снег, а в случае чего пена легко снимается.

Текст сообщения был изменен пользователем 01 май 2017 в 09:19:37

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Она стоит в арке заднего левого колеса?
У меня зимой как забилась, так до сих пор не могу всю грязь извлечь оттуда - походу придется отрывать. Она видимо трубку из горловины, которая идет, защищает - я все гадал, что за трубка толстенькая (относительно) идет в том месте...про защиту вначале думал, что типа подкрылка - все в япономашине не по-русски, а справа ничего нет - думал оторвали прежние владельцы, а там может его и не должно то быть, справа...у меня последнее отверстие отломилось и не было прикреплено, так зимой там кило 2 льда висело :(((

Текст сообщения был изменен пользователем 01 май 2017 в 15:30:20

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Sevsk пишет:Она стоит в арке заднего левого колеса?........так зимой там кило 2 льда висело
да стоит только слева, то же зимой забилась снегом и льдом и надломился край , вот и думаю кто как решал эту проблему

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

14mikle пишет:не еще не покупал, только присматриваю цены на новые от 1700 до 2600, надо сперва узнать есть там крепление или нет если нет то какой смысл. Вообще конструкция этого локера не понятна, везде щели , летом липнет грязь зимой снег, у меня вообще была такая дурная идея запенить монтажной пеной пространство под локером что бы туда не попадала грязь и снег, а в случае чего пена легко снимается.
Господа, ну что Вы мучаетесь с этими псевдо локерами? Ставьте локеры от Лифан Солано и будет вам счастье:
1. Камушки не стучат по арке;
2. Не оббивает покрытие арки;
3. Грязь ни куда не забивается;
4 Денег останется на шашлычек!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Степа пишет:
Господа, ну что Вы мучаетесь с этими псевдо локерами? Ставьте локеры от Лифан Солано 
можешь дать номер локеров

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

14mikle пишет:
да стоит только слева, то же зимой забилась снегом и льдом и надломился край , вот и думаю кто как решал эту проблему
Справа то и нет такой, только слева болтается - я то думал, что это брызговик - хотел летом оторвать его к е...ням, а это вон какая штука нужная :)...

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

14mikle пишет:можешь дать номер локеров
Для начала - вот: http://www.spac...25/page/1/
Лови артикулы защиты: B5400331, B5400341

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

спасибо, инфармативно, фоточки бы побольше)

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

14mikle пишет:спасибо, инфармативно, фоточки бы побольше)
К сожалению когда делал не фотал, это уже потом когда спустя год начали задавать вопросы, пришлось фоткать как получится. Ну а так, готов ответить на интересующие вопросы.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2