Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

SMART DOOR LOCK

больше года назад
#адрес
+9

У кого есть такой брелок? как работает(я читал).У меня не работает если кто знает какие в брелке стоят батарейки и как их поменять отпишитесь(чет боюсь сломать брелок).

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 19 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Да как бы меня сигналка то устраивает,просто думал этот брелок мне сможет дополнительно какие то удобства дать.Ну нет так нет.Плюсы его я пока не понял.

АЕ 115, 98г.,4 wd
больше года назад
#адрес
0

Не понял в чём подробности нужны? Работает она как с кнопок, так без них, открытие и закрытие дверей, подошёл к машине потянулся за ручкой двери (водителя) сработал центр. замок (не нажимая на кнопки)

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Наверно нужны какие то дополнительные настройки.Я подхожу,хоть тянись к ручке,хоть не тянись,двери не открывает.С кнопки двери и откр. и закр.,но при этом остаётся на сигналке.Дверь открыл-завыла.Всяка по кнопкам тыкал-результат не изменился.Если есть ссылочка где подробнее за это почитать,буду благодарен.

АЕ 115, 98г.,4 wd
больше года назад
#адрес
0

Почитать подробнее можно в инструкции по эксплуатации на спасио, на здесь сайте найдёшь многие в электронке скидывали и предлагают, поменяй батарейку (может мощей у старой не хватает радиосигнал пустить), если система у тебя новая, то помоему нужно взяться за ручку, тогда она сработает, посмотри внимательнее на ручке двери нет ли каких нибудь наклееек куда надо приложить палец.
Да вместе с доп. сигналкой в паре она работать не будет.

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Помогите после снятия клеммы - то работает то не работает, закроешь с ключа потом брелком открывает закрывает завел заглушил все не отвечает только с ключа что делать?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Батарею поменяй.

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

А можно такой ключь купить и прописать?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Очень удобная штука часто пользуюсь. Про прописать ключ не знаю.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

"Свободные руки" сжирают батарейку на брелке сигнализации на ура. А если брелок сам сдох, хоть караул кричи.

пешеход =)
Страницы: |
1 2