Общие вопросы

corolla spacio tuning

больше года назад
#адрес
+36

хочу брату на новый год подарок сделать , у него старая , года 98-го помоему СПАСИО . движок 1.6 , да он и не гоняет . а вот к внешности автомобиля относится внимательно. существует ли какой обвес для этой машинки ? может у них в японии какой каталог есть , повыбирать ? там вроде ж мода пошла заряжать всё подряд , ну и соответственно внешность менять . диски , бамперы , светотехника и др..

В этой теме 3 ответа

больше года назад
#адрес
0

хочу брату на новый год подарок сделать , у него старая , года 98-го помоему СПАСИО . движок 1.6 , да он и не гоняет . а вот к внешности автомобиля относится внимательно. существует ли какой обвес для этой машинки ? может у них в японии какой каталог есть , повыбирать ? там вроде ж мода пошла заряжать всё подряд , ну и соответственно внешность менять . диски , бамперы , светотехника и др..

больше года назад
#адрес
0

Купи литые диски - лучший подарок! только размер уточни он не стандарт, если на сайте порыться можно найти. R14 100*4 5,5 вылет 38 или 45 по-мойму. лучше проверь.

больше года назад
#адрес
0

По литым дискам: я поставил 195/60-R15 - КЛАСС! После долгих замеров пришел к выводу, что встанут 205/55-R16. Попробую на лето - расскажу.