Общие вопросы

Блок климат контроля

больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте! У меня спаська в 115 кузове, подскажите какой блок управления должен стоять с одной кнопкой кондера или должна быть ещё кнопка экон?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Когда одна кнопка A/C - есть климат контроль, когда две A/C и ECON - то ручное управление. Это зависит от комплектации, у всех она разная. Полноприводная или нет, значения не имеет. У климат контроля указаны значения температуры на регуляторе и выключатель вентилятора имеет режим AUTO. Кнопки ECON в этом случае нет.


Нет климат-контроля



Есть климат-контроль

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

У меня как на втором фото. Просто были морозы и я сломал регулятор отопителя или как там он называется, теперь думаю что делать. Хотел поменять но в Красноярске только нашёл с кнопкой экон, вот и спрашиваю подойдёт или нет

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Если полностью блок отопителя собираетесь менять, то конечно только на аналогичный, с авто-климатом.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

А можно ли поменять простой блок на блок с климат-контролем? Будет работать без доработки?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

Дорабатывать придется очень много, проще машину сразу с авто-климатом покупать.  В блоке с ручным управлением режим ECON частично заменяет AUTO, происходит периодическое включение - выключение кондиционера через равные промежутки времени.

Текст сообщения был изменен пользователем 30 янв 2018 в 13:37:02

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Edward пишет:Дорабатывать придется очень много, проще машину сразу с авто-климатом покупать.  В блоке с ручным управлением режим ECON частично заменяет AUTO, происходит периодическое включение - выключение кондиционера через равные промежутки времени.

Понял, спасибо за подробный ответ  даже связываться не буду)

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга