Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Штатная магнитола

больше года назад
#адрес
0

Добрый день! Потухла магнитола, ни какие кнопки не работают. При включенном зажигании горит экран синим цветом. Пробовали клему снять, не помогло. В чем может  быть причина??? 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 5 ответов

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Пришло время замены! Лично я так и сделал!
Поставил такую и не жалуюсь
https://ru.alie...0.0.2EFk5F

Текст сообщения был изменен пользователем 08 апр 2018 в 09:25:35

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я наверное не рискну заказывать с Алиэкспресс. Гарантии нет. Потом как возвращать.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

maksprs пишет:Пришло время замены! Лично я так и сделал!
Поставил такую и не жалуюсь
https://ru.alie...0.0.2EFk5F
Довольны вы магнитолой?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Уж ставить так нормальную, на Андроиде. Расположение магнитолы на приборной панели позволяет удобно пользоваться навигатором, не говоря уж о всех остальных фишках. Я вот аналогичную такой брал, более старую модель. Уже 3 года езжу, очень доволен. Обращу внимание на наличие кнопок home и back, а также крутилки громкости справа, у водителя. Без кнопок варианты менее удобны. Встает, как родная (200x100мм размер панели). В дверях с шумкой стоят morel maximo без усилителя, имхо даже так звук вполне приличный. Особенно, если саб подключить.

Текст сообщения был изменен пользователем 23 май 2018 в 10:22:55

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
больше года назад
#адрес
0

На родной магнитоле камера заднего вида при включении заднего хода показывала моментально, поменял на Пролоджи, сейчас я успеваю сдать назад а камера так и не показывает т.е. больше времени надо. Может там что то надо наладить очень неудобно.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга