Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Обманка лямбды(кислородного датчика)

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Накопал такую тему.у меня 7а, ае 115,4вд.стоит четырех проводной кислородник перед катализатором- один.больше нет.все другие датчики и дроссель хз проверял ,все работает.а вот расход все равно 16-18 литров в мае.кислородник менял.сделал вывод что катализатор умер -забит.концентрация СО из за плохой проходимости катализатора при исправном датчике кислорода повышенная.итог сигнал с кислородник,смесь обогащенная.хочу попробовать либо выбить катал либо вот
неполярный конденсатор емкостью 1 мкФ; резистор сопротивлением 1 МОм. Кроме того, понадобится паяльник, припой, канифоль и нож. Обманка 2 лямбда-зонда обычно имеет четыре провода: синий, белый и два черных. Последние мы не трогаем, а делаем разрыв синего проводника. На месте разрыва устанавливаем резистор. Далее соединяем белый провод с синим через конденсатор. - Читайте подробнее на .
КТО ЧТО СКАЖЕТ??может пробовал кто?!заранее всем спасибо ))!

Текст сообщения был изменен пользователем 08 май 2018 в 06:02:52

пешеход =)

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

Всё здорово, но зачем ссылка на чужой сайт? Нехорошо же..

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Это не реклама я не заморачиваюсь.главное считаю это информация а не чужой или не чужой сайт.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Гнать вас таких надо тряпками, новая регистрация, первый пост и сразу реклама чужого сайта. Ссылку нужно удалить.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Гринго пишет:Накопал такую тему.у меня 7а, ае 115,4вд.стоит четырех проводной кислородник перед катализатором- один.больше нет.все другие датчики и дроссель хз проверял ,все работает.а вот расход все равно 16-18 литров в мае.кислородник менял.сделал вывод что катализатор умер -забит.концентрация СО из за плохой проходимости катализатора при исправном датчике кислорода повышенная.итог сигнал с кислородник,смесь обогащенная.хочу попробовать либо выбить катал либо вот
неполярный конденсатор емкостью 1 мкФ; резистор сопротивлением 1 МОм. Кроме того, понадобится паяльник, припой, канифоль и нож. Обманка 2 лямбда-зонда обычно имеет четыре провода: синий, белый и два черных. Последние мы не трогаем, а делаем разрыв синего проводника. На месте разрыва устанавливаем резистор. Далее соединяем белый провод с синим через конденсатор. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl...ge1039382.
КТО ЧТО СКАЖЕТ??может пробовал кто?!заранее всем спасибо ))!
С катализатором вопрос решайте (если дело в нем), а не занимайтесь этим диким колхозом.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Простите у вас проблемы?это вас таких негативных надо гнать палками.я что нарушил закон или что ?ссылка чем помешала вам?это не мой сайт.ссылка для того чтобы не описывать процесс там много.просто по делу пиши...и не бухти.детально пиши в чем проблемма
Кстати диагностика ничего не показала,но расход остался повышенный.форсунки помыл химией резинки поменял
Возможно катализатор либо блок управления поменяю

Текст сообщения был изменен пользователем 07 май 2018 в 17:58:46

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Ну так вы пиарите чужой сайт, повышаете ему тиц, ещё и деньги за это скорее всего получаете. Я посмотрел этот сайт, очередная помойка статей, собирают большой объём, раскручивают, делают посещения и вешают тьму баннеров, на выходе профит, сам такие сайты когда-то делал. Помоек в интернете итак хватает, не надо их тут продвигать.
 

Текст сообщения был изменен пользователем 07 май 2018 в 18:37:53

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
+1

А вдруг человеку реально помощь нужна?) А его отчитали за ссылки 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Поверьте, когда людям помощь нужна, они приходят сюда с другими текстами и вопросами. Вот если подумать, откуда он тот помойный сайт нашёл? Индекс у него слабый, в Яндексе не гуглится, на мой взгляд это агрессивная раскрутка. Берёшь абзац текста, берёшь ссылку на сайт-статью и бежишь по чужим форумам постить, спамить и раскручивать. Например на drom.ru за такое жёстко наказывают, банят. Я не удивляюсь если у человека и машины то такой нету.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Mikeken пишет:Поверьте, когда людям помощь нужна, они приходят сюда с другими текстами и вопросами. Вот если подумать, откуда он тот помойный сайт нашёл? Индекс у него слабый, в Яндексе не гуглится, на мой взгляд это агрессивная раскрутка. Берёшь абзац текста, берёшь ссылку на сайт-статью и бежишь по чужим форумам постить, спамить и раскручивать. Например на drom.ru за такое жёстко наказывают, банят. Я не удивляюсь если у человека и машины то такой нету.

По-моему ты с головой не дружишь дружище,либо проблемы !мнительных людей все больше и больше,реклама агенты чьито,меня разводят ,аааа,верь добро и люди потянуться и будеш меньше сидеть в подобной х...е.тебя кто-то обидел в юности.загляни внутрь себя задай вопрос и попробуй честно спросить у себя ,что я несу,!!!
Я удалю ссылку чтобы ты спал спокойно,что ты на это скажешь ?опять реклама?ничего не пиши в этой теме пожалуйста я с людьми общаться хочу а не с злобными клоунами.

пешеход =)