Общие вопросы

троит двс 4A-FE

больше года назад
#адрес
0

Всем привет, проблема такая затроила машина , поехал в сервиз поменял свечи и топливный фильтр, две недели ездил горя не знал, ехал с работы и что произошло затроила еще хуже , вытащил свечи на них желтый нагар, пока еще их не менял , так как им две недели, может кто знает что за хрень твориться со спаськой???))) заранее спасибо)
и еще на холостых она не троит , резко педаль в пол даешь и под конец начинает, крутил форсунки. по одной отцеплял, так же и с бронепроводами , на холостых все хорошо!только при нажатий на газ

пешеход =)

В этой теме 7 ответов

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

У меня была такая проблема. И вся суть была в трамблёре. Сначала кончился уголёк на крышке. А потом как то раз пришлось машину поставить на 4 месяца. И после этого вышел из строя весь трамблёр. Скорее всего троит из-за него т.к подача топлива у нас идет только Вовремя работы стартера...... А трамблёр под*бан

Текст сообщения был изменен пользователем 04 июн 2018 в 18:32:14

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Дело в том что после того как поменял свечи все стало хорошо, но они опять начали чернеть

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Хммм.... Посмотри как мотор дышит..... Если большой черный нагар.... думаю ей воздуха не хватает.... Расход на 100-ку какой?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Хммм.... Посмотри как мотор дышит..... Если большой черный нагар.... думаю ей воздуха не хватает.... Расход на 100-ку какой?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Сейчас перешол на 95 бензин вроде ест как обычно , вот уже 2 неделю езжу на новых свечах пока полёт нормальный, может всё-таки 92 такой попался)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Все возможно.... У нас в государстве..... качество бензина оставляет желать лучшего...
" ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!! " А то сейчас начнут.......это просто наблюдение и не более.... заправляюсь на Лукойле 92-ым.... И в общем не жалуюсь..... Открывал БАК, посмотреть... Когда такая же проблема была..... Думал вода в баке..... Нет все чисто.....песка тоже нет.....

Посмотри по наблюдай.... Отпишись тогда....интересно

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я тоже против 92 нечего против не имею, может совпадение, понаблюдаю, и конечно поделюсь )

пешеход =)