Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Большие обороты

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Подскажет кто нибудь? Такая проблема обороты на холодную очень большие примерно 2500-3000 прогревается начинает сама подгазовывать( Колеса пинал, фары протирал не помогает!))) Есть у кого нибудь путний ответ на вопрос? Или здесь ток ищут проблемы?))))

Текст сообщения был изменен пользователем 21 сен 2018 в 19:29:12

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

На этом форуме очень много ответов на этот вопрос, поищите поиском, про чистку дросельной заслонки

АЕ111 97г.
больше года назад
#адрес
0

Подскажет кто нибудь? Такая проблема обороты на холодную очень большие примерно 2500-3000 прогревается начинает сама подгазовывать
Поподробнее можно? Что нибудь недавно делали с дроссельной заслонкой?

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Burn80 пишет:
Подскажет кто нибудь? Такая проблема обороты на холодную очень большие примерно 2500-3000 прогревается начинает сама подгазовывать
Поподробнее можно? Что нибудь недавно делали с дроссельной заслонкой?
. Лет 7 не чего с ней не делал!))) Обычно на газу ездию! Сейчас промыл всё собрал такая же фигня! Иногда обороты терпимо около 1000 но это редко обычно около 2т. Грешу на заслонку там просвет хороший уже! А заслонку не могу такую найти!(

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Возможно что-то с датчиком положения заслонки.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Алексей55 пишет:
Burn80 пишет:
Подскажет кто нибудь? Такая проблема обороты на холодную очень большие примерно 2500-3000 прогревается начинает сама подгазовывать
Поподробнее можно? Что нибудь недавно делали с дроссельной заслонкой?
. Лет 7 не чего с ней не делал!))) Обычно на газу ездию! Сейчас промыл всё собрал такая же фигня! Иногда обороты терпимо около 1000 но это редко обычно около 2т. Грешу на заслонку там просвет хороший уже! А заслонку не могу такую найти!(

а если патрубок снять и рукой прикрыть? я клоню к тому что возможен подсос.
если подтвердится, то дымогенератор в помощь.

Текст сообщения был изменен пользователем 27 сен 2018 в 17:04:55

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3