Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

А у кого и что стоит между передними сиденьями

больше года назад
#адрес
+2

Вопрос: У кого и что стоит между передними сиденьями может пенал или бардачек какой-то кто купил. Поделитесь пожалуйста фотографиями. А то пространство пропадает да и жене на сиденьи рядом с водительским не хватает подлокотника. Спасибо.

[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab41626.gif[/img] [/url]

В этой теме 49 ответов

больше года назад
#адрес
0

manas пишет:
а что для 121 кузова есть родная шторка в багажник?

Уважаемый, manas, её нет. Что имел в виду предыдущий автор, я не знаю.

ZZE122 - 1.8л, X-G 2003г.
больше года назад
#адрес
0

прошу прощение. у меня 115 кузов. просто ответ давал в "объединенном форуме" и не разглядел, что ветка о новых Спаськах.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

а от нашей Раши 2110, ни кто не побывал установить? там вроде цивильный подлокотничег

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня стоит Чтото типа бардачка, на 2 одделения заодно и подлокотник. Удобно.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Кузов 121, стоит дамская "сумочка" (под 5 кг) жены. Жена после 60-ти лет жизни окончила курсы и её выдали права, теперь учу ездить (эти акулы империализма только деньги взяли). Когда её (жены)нет - это ближе к гаражу, откидывается приблуда под две бутылки (выпить и запить) гы-гы-гы, но второе гнездо не использую, предпочитаю грецкие орешки - полезно, особенно с возрастом. Если кореша - откидывается сиденье пассажира - вот он столик. А вообще то я с белой завистью читаю про ваши стремления что-то усовершенствовать... Я этого "наелся" по самое горло на советском автопроме. Теперь потихоньку "тащусь" от японских "пидсрачников" (не всегда понимаю культ авто).

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Вообще то есть родная Ракета для Спасика. Очень большая. Не помню где видел, но в инете на Японских сайтах есть. Обещали привезти в Августе. Там и для задних пасажиров пепельница есть.Поставлю, скину фото.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Мне эту "ракету" с доставкой в 4000 озвучили в автомагазине оригинальных запчастей :( Но я нашёл коврик на зад, родной за 1000 :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Мне обещали из Японии привезти. Приятель туда по делам ездит. Думаю обойдется гораздо дешевле. Естественно Б/У.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я все таки думал что в этом разделе владельцы 12... кузовов. Предыдущвя версия конечно тоже интересно, только зачем людей путать? У меня один паренек после прочитанного тоже спрашивал где ручник в Спаське в 121 кузове. Почему его нет между сидений. Ведь совершенно разные Авто!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Кому как... :) У меня на этом свободном месте вполне нормально живет сумочка: удобно, под рукой всегда :) Если б тут был бардачек, то сумке пришлось бы лежать сверу (и закрывать его...), или на заднем сидении, или на коленях... Жжжуть, не удобно :) А так - ок :) А вот подлокотник пассажиру впереди и впрямь был бы не лишним...

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга