Общие вопросы

Как посмотреть температуру двигателя starline A92

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Всем привет. Не могу найти в интернете как посмотреть температуру двигателя. По инструкции с помощью первой кнопки, но не получается. Возможно надо как-то особенно нажимать? Или есть другой вариант?

Текст сообщения был изменен пользователем 17 янв 2019 в 05:29:38

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Вдруг вам поможет: У меня старенькая B9 которая хоть и тормозная, но работает нормально, так вот третья кнопка один раз показывает температуру салона. Эта же кнопка 2 раза показывает температуру двигателя.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

К сожалению на моей данный вариант не поможет) У A92 своё управление, отличное от всех других

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Особенно это например 1 раз долго, второй коротко. Собственно так и температура двигателя показывается, и удаленный запуск мотора делается и даже остановка мотора при работе турботаймера после вытаскивания ключа.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

поиск авто и проверка температуры двигателя 1 кнопка:
1+1 последовательно
Последовательное нажатие - два нажатия одной или разных кнопок. Первое нажатие должно быть длительным (до появления звукового сигнала), второе нажатие кратковременным (после отпускания первой кнопки)
Держите первую кнопку, как запиликал брелок, отпустили и еще раз нажали кратковременно. Машинка запиликала, на брелке температура двигателя. Водитель довольный! 

Текст сообщения был изменен пользователем 17 янв 2019 в 08:37:29

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за помощь, получилось! Если кому пригодится - чтобы машина не крякала несколько раз и, чтобы запрос температуры двигателя происходил бесшумно, нужно активировать значек "перечеркнутый динамик"

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Главное довольный водитель! 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга