Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Фаркоп

больше года назад
#адрес
+54



Вот очень хочется поставить фаркоп на Спаську... Кто-нибудь уже ставил? Если да, то поделитесь опытом, пожалуста!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 39 ответов

Страницы: |
1 2 3 4
больше года назад
#адрес
0

это точно , зад спасает здорово, но кузов немного расходится в стороны, увеличиваются зазоры задней двери по бокам, а так отлично защищает только номер гнется


Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Bosal'евский фаркоп изначально был для Волги:

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

уже 5 лет каждую осень таскаю с деревни (150 км)прицеп с 20 мешками картохи  в коробке всё нормуль только масло меняю каждые 50 тыс

SPACIO 1.8 передний привод
больше года назад
#адрес
0

У меня механика, можно там в принципе не меняется весь срок службы машины.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Mikeken пишет:У меня механика, можно там в принципе не меняется весь срок службы машины.

да ладно.
менять все равно надо, хоть и не так часто и дорого как ATF, но тем не менее. тыщь через 90.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Хбз, в мане белым по черному написано "замена не требуется, срок службы рассчитан на весь срок эксплуатации".

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Mikeken пишет:Хбз, в мане белым по черному написано "замена не требуется, срок службы рассчитан на весь срок эксплуатации".

на спасе 12Х на щупе акпп тоже такая надпись.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Я думаю про акпп можно сказать что расчетный срок эксплуатации скажем 100 тыс.км., это же число я видел на чугунном блоке моего прошлого двигателя. Ну а механика, я думаю многие знают что она вечная если сознательно не убивать ее фрикционы к примеру, явно не ломать, переключать скорости плавно чтобы не коцать зубья. У меня короба с кариба 89-го года, кто знает сколько уже проездила, мы поменяли только сальники, масло конечно пришлось перезалить, но не суть, по состоянию коробка нареканий не вызывает. Вот была бы еще продольного расположения вместе с мотором, тогда бы и нагружать можно было. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

технотол пишет:
Mikeken пишет:Хбз, в мане белым по черному написано "замена не требуется, срок службы рассчитан на весь срок эксплуатации".

на спасе 12Х на щупе акпп тоже такая надпись.

Не видел у себя на щупе таких надписей%F0%9F%A4%94

NZE121N-FPPNK X
Страницы: |
1 2 3 4