Выбор и приобретение

Первая машина. Есть пару вопросов

больше года назад
#адрес
+1

Доброго дня всем!  Принимайте в свои ряды - купил недавно Спасик 2001 гв  в 121 кузове, 1,5/110  - ну это вы и так все прекрасно знаете)).
Немного лирики...
Выбирал долго и усердно, и в принципе не рассматривал машины старше 10 лет, но все, что смотрел не вызывало доверия по состоянию, пока случайно не увидел на авито это объявление - решил позвонить и был приятно удивлен состоянием авто: для своих 15 лет она выглядит на удивление бодро и свежо (привезена в 2007 г и судя по ПТС не выезжала за пределы Краснодарского края - видимо, это и позволило сохранить ее в хорошем состоянии).
По салону 2/3/2 - в принципе тоже достаточно свежий светлый салон. В общем, по крайней мере предыдущий хозяин относился достаточно бережно.
Пара фото, чтоб нескучно читать)





Почитав, тут разные темы, пару вопросов все-таки осталось:
1. Есть возможность поменять оригинальную магнитолу на что-нибудь более практичное по современным меркам (Экран, юсб, аукс)? (см. фото)
2. Если одевать чехлы, останется доступ к изофикс?
3. По климату: Вроде дует и холодит, но недостаточно (Как его можно проверить?)
4. Масло в Автомате стоит менять? (Меняли где-то 30 тыщ назад) На самом деле переключает плавно, рывков не чувстую.
Как-то так! За глупые вопросы прошу сильно не пинать!..

G Edition

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Поздравляю с приобретением, на вид хороша)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Хочу взять новую машину. Нашел в Москве салон что по ценам меня устроил - https://carso.ru/. Хочу совета специалистов имеет ли смысл туда ехать??? 

Текст сообщения был изменен пользователем 17 июл 2019 в 19:51:28

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Поздравляю с покупкой.

пешеход =)
Страницы: |
1 2