Общие вопросы

Слив Email с форума

больше года назад
#адрес
+1

Здравствуйте! Сначала в личные сообщения на форуме а потом уже личным письмом пришло сообщение от спам бота. Администрация обратите пожалуйста на это внимание! спамеры собирают базу email c этого форума.
Текст сообщения:
ПРИЯТНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
Я Кира. Я видел ваш E-mail на этом сайте www.spacioclub.ru, в котором мне было интересно написать вам для серьезной дружбы и важного обсуждения, только если вы не возражаете. пожалуйста, напишите мне на мою электронную почту [email protected], чтобы я мог поделиться своими фотографиями и деталями с вами. Спасибо
Кайра.
...............


NICE TO MEET YOU
I'm Kyra. I saw your Email on this site www.spacioclub.ru which got my interest to write you for a serious friendship and important discussion only if you don't mind. please write back to me on my email  [email protected] so i can share my pictures and details with you.Thanks
Kyra.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Тоже получил подобное писмецо, хотя мой е-mail скрыт в профиле и используется только для входа как логин.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

А она пришлёт вот такую дичь!! интересно кто ведется на это??))

Привет, мой дорогой
Как у вас сегодня дела? Я хотел бы быть добрым и честным с вами, я женщина, которая видела жизнь, я был в круге общения в течение многих лет, хотя не имеет значения возраст, цвет или достижения, что важно в нашей жизни, это ваша доброта к человечеству.Уважаемый, я считаю, что это самое важное в жизни, я усердно трудился всю свою жизнь, я должен думать о чем-то лучше, чтобы наслаждаться своей жизнью, возможно, переехать и начать инвестировать в другие вещи. В любом случае, я хотел бы рассказать вам больше обо мне, меня зовут мисс Кира Эгойибо, я из Англии во славу Бога Я работаю старшим аудитором / банкиром в Галифаксском банке Великобритании, Великобритания,Я был женат, но мой бывший муж женился на другой женщине, что привело к нашему разводу, но это нормально, это жизнь для вас, так как он обвинил меня в том, что я был настолько занят из-за моей банковской работы, как бухгалтерский учет / аудит, что я не был имея время для него, но он отказался понять, что я преследую цель, я сказал ему, что скоро уйду в отставку, и у нас будет достаточно времени друг для друга, но он был нетерпелив, хотя между нами уже конец, я счастлив один, потому что У меня есть все, что мне нужно,Вот почему я думаю о переезде в другую страну, чтобы получить инвестиции и, возможно, иметь небольшую компанию, которой я могу управлять самостоятельно. Пожалуйста, расскажите мне еще о себе? Мне бы хотелось узнать больше о вас, чтобы я знал, сможем ли мы вместе достичь этой цели, вашего семейного положения и вашей страны происхождения. Я буду рад услышать от вас скоро.Между тем, как старший бухгалтер / аудитор, у меня есть для вас сделка по переводу, я не знаю, будет ли вам это интересно, один из наших клиентов, который опоздал, был (УТВЕРЖДЕН) некоторыми мошенниками в долларах США в размере 1,3 миллиона долларов США. Прошли годы, я был его менеджером по работе с клиентами, и мы были очень близки друг другу как друзья, после того, как он скончался, банк забрал деньги, которые были (УТВЕРЖДЕНЫ) от него, и банк ждал, чтобы кто-нибудь из его родственников выступил, я был заказан как его менеджер по работе с клиентами связался со своей семьей, чтобы прийти за деньгами, но поскольку его семья ничего об этом не знает (УТВЕРЖДАЛА), мне удалось получить от него его свидетельство о смерти, и банк все еще ждет, когда они придут за деньгами, поэтому если вам интересно, я буду охранять вас, как связаться с банком, чтобы банк перевел вам деньги, мы поделим деньги 40% 60% я буду распоряжаться% 60 все в этой сделке экономит 0% рискованно, если вы заинтересованы дайте мне знать, чтобы я отправил вам письмо вы отправите его в банк в качестве его родственника, чтобы потребовать эти деньги, в то время как в моем следующем сеансе я расскажу вам, как мы будем хранить этот секрет и достичь этого (1,3 миллиона долларов), я жду вашего ответа.Твой Всегда.Мисс, Кира.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

перешлите мне подобный мейл, я проверю.
Слив базы email в принципе невозможен, если у вас в настройках изначально указано не показывать email.
Мы его не публикуем ни на одной странице при данной настройке.
А если бы кто-то получил доступ непосредственно к БД, то скорей бы поменяли пароль или еще чего хуже сделали.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня подобный мейл был, Сообщение от Missqi - Автоклуб [email protected] сен в 1:54Вам:[email protected]

[table]

[table]
Missqi оставил для вас приватное сообщениеЗдравствуйте, дорогой, меня зовут Кира,Свяжитесь со мной по электронной почте [email protected] Мне бы хотелось, чтобы...Прочитать текст сообщения полностью и ответить одноклубникуВы получили это письмо, потому что активирована рассылка в ваших пресональных настройках.
В любое время вы можете отключить рассылку. Перейти к управлению своими настройками?.
[table]
 
 
С уважением, администрация автоклуба

Это сообщение отправлено роботом. Пожалуйста, не отвечайте на него.
Связаться со службой поддержки[/table][/table][/table]

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ага, тоже пришла такая тема!..

"Missqi оставил для вас приватное сообщениеЗдравствуйте, дорогой, меня зовут Кира,Свяжитесь со мной по электронной почте [email protected] Мне бы хотелось, чтобы...
Прочитать текст сообщения полностью и ответить одноклубнику
Вы получили это письмо, потому что активирована рассылка в ваших пресональных настройках.
В любое время вы можете отключить рассылку. Перейти к управлению своими настройками?."

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
-4

Now, this is an interactive forum, but I would like to add that we are buying a house in NJ. So if you're looking for buyers, get in touch with us. 

пешеход =)