Музыка в автомобиле

Помогите выбрать магнитолу

больше года назад
#адрес
0

Добрый день! Сломалась штатная магнитола в машине, помогите какую выбрать?. Они все по размерам стандартные?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
+1

Посоветовал бы смотреть на Али или у себя в городе китайские Андроид магнитолы, версия Андроид от 6.0, память от 1*16Гб. Обычно они идут, как "на старые Toyota", размер панели 200*100мм. Брендовые магнитолы все идут с экраном стандартом 2din размер 180*100мм, к ним придется брать отдельно рамки-переходники, теряется кусок экрана. На андроиде по навигатору ездить одно удовольствие, магнитола расположена очень удобно. У меня более старая модель, 1*8гб, из проблем - не хватает памяти из-за кривой разбивки разделов, никакая громкая связь и неудобная телефонная книга, все остальное сплошные плюсы. Взял бы сейчас себе типа такой дешевой или вот такой с хорошими кнопками и крутилками,

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за совет! А рамки-переходники тоже на Али заказывать?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Если берете стандартную магнитолу 2din, то рамки проще купить в местных автомобильных. На Али будет наверняка дешевле, но гораздо дольше.

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
больше года назад
#адрес
0

Брал себе на Алике магнитолу 2 дин 7" на андроиде отличная штука.Но вот с рамками проблема.Наверное надо было брать 9 дюймовую зазоры были бы меньше,можно было и самому рамку смастерить

1zz 1/8 G
больше года назад
#адрес
0

Если у вас кузов 2001-го года, то там проще, они делают магнитоллы которые идеально встают в родное место, я кстати такую и купил, а потом ставил её в себе старый 111-ый кузов и кончилось всё изготовление кожуха заместо родного, но получилось симпатично.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Покупал 2DIN магнитоллу на Али, модель SWM A2. В комплекте шли "крепления". Ну как крепления,так,две загнутые пластинки с прорезами. В результате магнитолу то я поставил,но зазоры ....... ппц просто. Потом встала проблема с подключением флешек и видео регистатора(китайского) с системой ADAS(кстати система до сих пор в режиме калибровки). Видео регистратор постоянно зависает,то есть запись идет,на на магнитолу видео не выдает. 2ГИС тупит,оч долго прокладывает альтернативные маршруты. В общем пожалел от покупки данного девайса.

P.S. Выложил бы фото,да форум не дает загрузить.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга