Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Брякает задний ряд

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Привет спасиоводам!
У меня комплектация 4 места, 2-0-2. После приобретения в подарок от прошлого хозяина были получены миллион сверчков, поэтому, было решено проклеить шумкой машину.
Но тут понял, что чуть ли не главное брякание - от заднего ряда, брякаюи рельсы, сам механизм, или откуда то оттуда.
Это как нибудь лечится? Может, протянуть что нибудь, или вообще...
Либо же стоит смириться, и насиловать уши дальше?

P.s. и вопрос в довесок - без колхоза средний ряд нельзя поставить, да?

Текст сообщения был изменен пользователем 24 май 2020 в 21:32:00

AE111, 4a-fe, 1997

В этой теме 2 ответа

больше года назад
#адрес
0

Снимите задний ряд, там простой диван на двоих человек, осмотрите его и поймёте что где подтянуть, что где проклеить чтобы не брынчал, ничего там сложного нету. У меня такой и на удивление никаких звуков не издаёт.

Если у вас хитрая комплектация 2-0-2, то значит по середине у вас прикольный такой ящик под инструменты. Переделать в принципе не особо сложно, скорее даже встанет всё почти как родное, к примеру в комплектации 2-3 там в разы сложнее. Кроме самого среднего детского ряда, который купить хоть и сложно, но реально, понадобятся ещё его крепления к полу, их найти вообще не реально, только изготавливать. Я этим делом пару лет назад заморачивался, до сих пор остатки лежат.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Во блин, ну, тогда лучше не буду заморачиваться... 4 мест должно хватить ,))
А вот про разобрать - спасибо большое, буду смотреть, а то еду, а в багажнике будто гаек пакет :)

Текст сообщения был изменен пользователем 25 май 2020 в 13:01:10

AE111, 4a-fe, 1997