Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Заводится и глохнет.....

больше года назад
#адрес
0

Всем привет!Прошу знающих людей разобраться с такой проблемой.Во время движения зажглась лампа "катализатор",доехали до дома на трёх цилиндрах.Как оказалось перестала работать форсунка.Заменили планку со всеми форсунками.Всё работает.Сегодня по непонятным причинам заглох на дороге ДВС.Завожу,схватывает,работает несколько секунд и глохнет.Думали что-то с подачей топлива.Посмотрели-бензин поступает.Ошибок самодиагностика не выдала.В чём причина-не пойму.Помогите пожалуйста разобраться.Может дело в трамблёре?

пешеход =)

В этой теме 2 ответа

больше года назад
#адрес
0

Удивительно что у вас лампа катализатор есть, может вы её перепутали с чем-то. По виду похоже что вы зря меняли рампу и форсунки, это капец какое вложение, часто безсмысленное потому что форсунки достаточно промыть на стенде и поменять кучу колечек под ними. Тем более что проблему вы не решили. Попробуйте диагностировать трамблёр, точнее разберите, почистите, посмотрите бегунок, контакты.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

Спасибо.Да вложений было всего в 1.5 тысячи,просто перекинули с такого же ДВС ( знакомый снимал у себя).У нас сколько специалистов столько и мнений))).Один мне вообще сказал,что у вас клапан загнуло,проверили компрессию-она есть.Как догодаемся в чём причина,то отпишусь.... В общем итог такой,купил новый топливный насос и оказалось причина поломки была именно в этом!Всем спасибо!

Текст сообщения был изменен пользователем 24 июн 2020 в 09:13:56

пешеход =)