Эксплуатация и ремонт

Кто устанавливал туманки?

больше года назад
#адрес
+41

В моем 111-м кузове штатные туманки не предусмотрены. Кто себе ставил дополнительно, посоветуйте, какие подходят, как их подключать.

пешеход =)

В этой теме 41 ответ

Страницы: |
1 2 3 4 5
больше года назад
#адрес
0

я например, тоже вынашиваю такую мысль, присматриваюсь... в итоге:
1. есть накладка на бампер с противотуманками. снизу идет что-то стилизованное под хромированную балку.
2. есть отдельные накладки 2-х видов. одни сильно выпуклые, другие немного "зализаны"
3. поставить бампер с заводскими туманками

я почему-то остановился на последнем варианте.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня есть, было штатом все, светят зачетно!
выглядят вот так http://spaciocl...6/?id=1107

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0


А я подбирал узенькие в щели под номером. Питание заводил естественно через реле, которое не парясь взял от какого-то Ваза. К сожалению туманки оказались го..ного качества - вскоре потрескались :((

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

Я заказал у местного автобарыги. Долго пробивали через инет, но нашли под новый кузов. Ждал долго. Приходят. Открывает. Ёп..та... Круглые!!! Под старый кузов!!! Я сказал ему всё, что думаю об их системе заказа запчастей, забрал бобы и ушёл.

Сейчас вот тоже думаю взять какие-нибудь продолговатые и банально из как-нибудь впендюрить в районе штатных мест на бампере и не выёживаться. Родные где-то в районе 4.5тыс за шт. Эт много...

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Привет всем.Долго вынашивал ту же идею. Пошёл в магазин и купил продолговатые с вертикальными полосами на стекле как на старых Волгах. походу китайские но светят здорово всю обочину с обеих сторон видно и впереди тоже а светят по яркости не хуже ближнего света. горят уже год.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Привет всем! Кто устанавливал противотуманки на Спаську в старом кузове? Куда подцепили,как закрепили на бампере? Если можно с фото.

AE-111 4A-FE 1998г.
больше года назад
#адрес
0

недавно поставил неродные китайские, постараюсь сделать фотоотчет

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

поставил себе недавно нештатные, прямоугольные, китайские, постараюсь сделать фотоотчет

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Туманки на одноклассниках \Житенев Вячеслав\

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

так пойдет?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
Страницы: |
1 2 3 4 5