Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Родин Михаил Петрович

больше года назад
#адрес
0

Друзья !Подскажите что случилось перестали корректно работать  стеклоподъемники ,один нормаль
но а три не пойми как!?

Тойота Спасио

В этой теме 5 ответов

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Если с водительской двери только, то возможно именно блок управления общий, если и по отдельности также, то скорее всего проводка, т.к выход из строя сразу трех почти невозможен.
Проводка чаще всего в таких случаях портится в проемах между дверьми и кузовом, внутри резиновых гофр. Скорее всего провода в гофре водительской двери, ей чаще всех пользуются. 

Текст сообщения был изменен пользователем 20 фев 2021 в 12:09:29

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Если Вам возможно и удобно, то я могу позвонить по телефону и объяснить так проще и быстрей могу позвонить в удобное время напишите телефон и время когда звонить по Москве.может сами кнопки или еще что ,стекло возможно опустить но потом подъем затруднителен ,но водительская дверь без движения!

Текст сообщения был изменен пользователем 20 фев 2021 в 13:57:18

Тойота Спасио
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Если Вам возможно и удобно, то я мгоу позвонить по телефону и объяснить так проще и быстрей могу позвонить в удобное время напишите телефон и время когда звонить по Москве.может сами кнопки или еще что ,стекло возможно опустить но потом подъем затруднителен ,но водительская дверь без движения!

Текст сообщения был изменен пользователем 20 фев 2021 в 13:57:59

Тойота Спасио
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Загляните в эту тему => Ссылка 
Может там еще ответ найдется...

Текст сообщения был изменен пользователем 21 фев 2021 в 11:05:42

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

СПасибо! буду искать .!

Тойота Спасио