Общие вопросы

Перископное зеркало

больше года назад
#адрес
+44

Скажите уважаемые,стоит ли ставить перископное зеркало? Насколько они эффективны?

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

Скажите уважаемые,стоит ли ставить перископное зеркало? Насколько они эффективны?

больше года назад
#адрес
0

50 на 50. Первое время постоянно путал с левым боковым зеркалом, но через месяц привык. Удобная штука конечно. С новым законом (езда по трассе с вкл. фарами) оно стало эффективнее. Думаю купив не пожалеешь.

больше года назад
#адрес
0

Зашел в магазин - посмотрел... цена около 1500, под заказ... попробовать нуна :))) дополнительная информация - то же хорошо... впервые такое видел лет 15 назад....

больше года назад
#адрес
0

=== Скажите уважаемые,стоит ли ставить перископное зеркало? Насколько они эффективны? =============================================== Штукенция хорошая, недавно покатался на Ниссан "Тино" с таким вот перископом, действительно немного путаешься сначала с левым боковым...А потом ничего, прикольно...Я думаю, что дополнительный обзор слева за 1500 деревянных стоит того.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

господа, ну заведите наконец молодую, длинноногую ,светловолосую штурманшу )

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Мне кажется это только для танкистов и подводников - кто привык в перископ на жизнь смотреть, да и вид портит спаськиного большого окна

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Купил себе год назад, вещь полезная, но очень хлипкие шарниры у зеркал,- из-за наших "ровных" дорог постоянно приходится устанавливать зеркала в нужное положение. Советую купить пару подходящих зеркал на присосках,- получится дешевле и эстетичнее.

больше года назад
#адрес
0

и главное двойного назначения

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга