Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Не работает кнопка открывания/блокировки дверей

больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте, кто сталкивался с тем что кнопка открывания дверей не работает, с ключа в замке дверей , замок открывается, с брелка сигнализаций тоже открывается, при нажатий на тормоз двери блокируются при выключенний зажигания двери разблокируются, ездил к дяде васе говорит что может напрямую к реле подсоединить другую кнопку, но колхозить не охота, думаю поменять блок управления стеклоподьемника и замком ??

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 2 ответа

больше года назад
#адрес
0

Нет у нас штатно такой функции.
Смотрите в сторону установленной сигнализации. Скорее всего, там этот режим включен.

E-AE111N-FWPEK-P 4A-FE, 97г., Multitronics RIF-500 + Rear Parktronic
больше года назад
#адрес
0

Часто эти функции реализуются через сигналку, а если хочется играться со стеклоподъёмниками, то через дополнительный блок к ней. У меня например Pandora при начале движения закрывает центральный замок, причем это было включено по умолчанию, но я отключил. У кореша аналочгино было сделано - закрыл машину, окна автоматически закрываются, правда я потом всю эту проводку и блоки вырезал к чёртовой матери, ибо сделано было пахабно, на синей изоленте и постоянно куда-то жрало 1 ампер. Вот честно, ещё ни разу не видел хорошо и аккуратно установленной сигналки, сдаётся ощущение что электрики которые ставят это оборудование не то чтобы криворуки, а скорее жертвы не возможности сделать всё очень аккуратно и красиво в оговоренный бюджет и сроки, всем нужно побыстрее и подешевле.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка