Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Расход бензина

больше года назад
#адрес
+69

Подскажите, плз, какой средний расход бензина в городе у 4ВД с двиглом VVT-I 1,8.
13 литров это беспредел или норма ?
Что-то меня смущает эта цифра ...

1ZZ 4ВД

В этой теме 75 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7 8
больше года назад
#адрес
0

В температуре воздуха проблема. Это нормально.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У SedеX вон 19.5 с половиной ест, человек тоже не теряет надежды починить. Не поменял еще только сам двигатель, остальное уже все сделал!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня премка 1.8 4вд. Лучше бы мерса взял 5 литрового !! После покупки сделал двс (перебрал) был жор масла. Ну так ближе к телу .....все чистое , все датчики в норме расход от 15 а в среднем 18 и это я не гоняю на ней . и ей похер какой бенз 92 или 95 . очень разочарован творением узкоглазых . и кто бы не писал что 13 не верюююю . на улице -20 стоит в тепле

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Премка пишет:...очень разочарован творением узкоглазых . и кто бы не писал что 13 не верюююю . на улице -20 стоит...
Разочарования, как мне кажется, тут не совсем уместны, ибо эти праворульные авто создавались не для российского рынка, а для внутреннего японского и на экспорт в наш климат не были изначально предназначены.

Текст сообщения был изменен пользователем 14 дек 2022 в 11:22:06

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Народ к сожалению хронически копает причину не в том месте. Дело не в неисправном моторе или свежеоткапиталенном, а в постоянном недогреве зимой. К сожалению это приходится писать постоянно. Ставьте тахометр, ставьте термометр, утепляйте мотор и будет у вас нормальный зимний расход.

Текст сообщения был изменен пользователем 14 дек 2022 в 15:07:01

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7 8