Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Шатаются внутренние гранаты, помогите!

больше года назад
#адрес
+5

Доброго времени суток Спасоводам.

Проблема в следующем, поменялся я на Спаську 1998 гв. АЕ111 дв 4А Семье очень понравилась. Но увы есть такая проблема! Едишь по не ровной дороге появляется металлический стук. Заменил: наружные гранаты, линки, втулки стабилизаторов, сайленты на рычагах, отбойники и пыльники на стойках (стойки живые) шаровые. Убил кучу времени и денег, но увы. Стук слева спереди как был так и остался:( Вчера разобрал стойку левую еще раз проверил, все в порядке, а когда начал ставить, взялся за шрус и почувствовал. Что - то тут не так. Залез под машину. Взялся за внутреннюю гранату покачал, есть люфт. При чем люфт с лева больше чем люфт с права. Люфт именно в месте крепления гранаты в коробку. Сальники на месте жижа ни какая не бежит. А вот если покачать гранату вверх-вниз. Появляется металлический стук:( Вот и не знаю я че мне делать. Помогите люди добрые машина очень как нужна каждый день:(

Спаська

В этой теме 22 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
+1

ANDRONJET пишет:Тоже проблема вылезла, сам не ощущаю изменений ..может еще не глобально ,но на диагностике сказали что внутренней левой гранате кирдык приходит и надо меня .. есть новые аналоги фебест и еще несколько других так вот хотел бы узнать менять ли ее в сборе или заказать того же фебеста ,только трипоид  и все на этом ..
смотреть нужно.. как правило внутри корпуса гранаты образуются раковины,из-за них и появляется вибрация при разгоне и т.д. менять придется полностью. я не стал заказывать новую.. поменял местами корпуса(обоймы) справа на лево(рабочие поверхности при движении вперед поменялись) и езжу дальше. проблем нет. прошёл почти 60 тыс.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
11 мес. назад
#адрес
0

Приветствую, подскажи как решил проблему , у меня такая же беда бряканье привода достало уже поменял на днях обе гранаты в сервисе , еще спорил с ними , что наружний целый , говорю на днях застрял давал просраться ни какого хруста нет , да и люфт маленький наружней был , вообщем поменял обе на новые и ни х....я. Что делать менять короб чтоли

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3