Работа сайта

Новое в форуме.

больше года назад
#адрес
+3

Тест закачки файлов.
Вот это я

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 47 ответов

больше года назад
#адрес
0

Итак - начну продолжать :)))
хрена 2
или 3
не пойму нифига - сделал все тоже, даже файл переименовал и размер маленький - но в "Список закаченных файлов" показывает только 10, 27, 28 (27-28 - бердский лесхоз)- это то, что было раньше...(может ограничение, или ? - зачем мне список закаченных ранее файлов?, которые уже ушли...
а не список файлов, которые я СЕЙЧАС к данному письму хочу присобачить?
значит мой файл peitbol.jpg - никак с меня не уходит и на сайт на грузится
а размер его всего 89к
почему "мать вашу" - ушел, а остальные нет???
что еще не так?

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

и еще - при просмотре данной темы (в списке тем форума) показывает число страниц - но, если точно знаешь, что страниц больше - но показывает на одну меньше...
вот сегодня, захожу сюда, (знаю, что страниц уже 2) а кажет - 1
(может старое изображение и его нужно обновить? - но я ведь только открыл сегодня??? - старое изображение? - может... руки кривые у мене :)))

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

фигня...
открыл перечень тем, в этой теме - 2 страницы (обновил даже)хотя при нажатии на цифирку 2 - заходит именно на 3 страницу :))))

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Stanislav- пишет:
НО! - с размерами файла нужно поуточнять ...

Пока просто поставил ограничение 200кб для всех, чтобы не засоряли дисковое пространство все кому не лень. У нас же не сайт бесплатного хранения файлов. Для этого существует куча других сайтов. Позднее надо просто ввести механизм саморегулирования рейтингов пользователей и в зависимости от статуса пользователя менять ограничение по размеру. Ну это как вариант...

Stanislav- пишет:
и еще - что бы не копировать ПУТЬ закаченного файла - было бы интереснее, что б он (путь) сам! копировался в тело письма :)))

Да с этим согласен. Над этим работаем. Просто вставлять куда попало в код сообщения тоже не верно. Вы же сами пишите свое сообщение и вольны выбирать куда именно в текст вставить картинку. И не только куда, но и какую именно. Для этого и сделан список файлов. Что касается обновления списка - он всегда обновляется, другое дело как у вас настроено кэширование страниц. Я в свою очередь посмотрю как настроено кеширование на сервере у нас. А пока чтобы обновить список вручную принудительно, в той области экрана, где список файлов нажмите правую кнопку и выберете в меню обновить. Для Opera или FireFox выберите В этом фрейме -> обновить фрейм

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Пробую еще раз...
(Александр, удали предыдущие мои файлы (бердск) что б не засорять)
но вот - попробовал закачать иной файл и при предварительном просмотре на экране появляется не мой НОВЫЙ файл, а опять же старая бердская мать :((((
не стал ничего копировать...
не знаю почему не работает...

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

проверка

ушёл я от Вас, теперь KIA SOUL 2U
больше года назад
#адрес
0

ушёл я от Вас, теперь KIA SOUL 2U
больше года назад
#адрес
0

Re: Новое в форуме.

ушёл я от Вас, теперь KIA SOUL 2U
больше года назад
#адрес
0

Хоть и пишет что файл загружен , нажимаешь на "предварительный просмотр" а там файл который ты закачал и в списке закаченных файлов тоже самое, а если нажать на "вставить в сообщение" то в окне сообщения появляется курсор и всё

ушёл я от Вас, теперь KIA SOUL 2U
больше года назад
#адрес
0

вот эту фотку я хотел загрузить

ушёл я от Вас, теперь KIA SOUL 2U