Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Кнопка "любимая радиостанция"

больше года назад
#адрес
+13

Коллеги, подскажите, кто-нибудь настроил и пользуется кнопкой "любимая радиостанция" на штатной магнитоле (кнопка с волнообразным символом слева)? Пытаюсь ее настроить по мануалу, не получается. Японцами предполагалось, что при нажатии на эту кнопку происходит переключение на "любимую станцию" (с информацией о дорожной обстановке, как указано в мануале), независимо от того в каком режиме работала магнитола (сд, кассета, радио). В принципе, не смертельно, но было бы удобно, ежели настроить

Toyota Corolla Spacio NZE121, 2001 г.в. -В этой тихой гавани нас интересует только одно - где купить елку, Владимир Владимирович?-

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

Тоже пробовал настроить как написано в мануале. Но если обычные 1-6 кнопки запоминают выбранную станцию после секундного удержания, то эта отказывается и все время выдает какую-то одну, для нас бесполезную и видимо намертво в магнитолу вшитую частоту.
Если у кого получилось эту кнопку переубедить, буду очень признателен за способ ее лечения.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

А инструкцию на японском читаете?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0
Toyota Corolla Spacio NZE121, 2001 г.в. -В этой тихой гавани нас интересует только одно - где купить елку, Владимир Владимирович?-
больше года назад
#адрес
0

Кнопку можно перенастроить только в режиме средних волн (AM). Я на неё "Маяк" настроил
Только я сомневаюсь в сути слов "любимая радиостанция". Вдоль дорог в Японии часто на столбах висят плакаты с цифрами, совпадающими с частотой, заданной для этой кнопки "по умолчанию". Т.ч. скорее всего, она служит для быстрого выбора информ. канала о дорожной ситуации.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Напишите, плз, как настроили (последовательность действий).

Toyota Corolla Spacio NZE121, 2001 г.в. -В этой тихой гавани нас интересует только одно - где купить елку, Владимир Владимирович?-
больше года назад
#адрес
0

1) нажал "AM/FM" для перехода на AM диапазон
2) поискал нужную мне станцию кнопками v|^
3) нажал и подержал 3 сек. кнопку "любимая радиостанция"
фсё

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

а что такое мануал

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Мануал - руководство пользователя. Ссылка есть парой постов выше.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Спасибо! Чего-то я стормозил, мог бы и сам догадаться

Toyota Corolla Spacio NZE121, 2001 г.в. -В этой тихой гавани нас интересует только одно - где купить елку, Владимир Владимирович?-