Общие вопросы

Правый нижний рычаг СПАСИО NZE121 Подходит от старой?

больше года назад
#адрес
+31

Мне все говорят продавцы, что рычаг не походит от короллы 110, а мастер на СТО у меня говорит, что никаких отличий нет, вот кому верить, просто цена разницы 2200 руб?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

Мне все говорят продавцы, что рычаг не походит от короллы 110, а мастер на СТО у меня говорит, что никаких отличий нет, вот кому верить, просто цена разницы 2200 руб?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Можно с уверенностью утверждать, что НЕ ПОДХОДИТ. Подвеска однозначно разная. Поставить, ты может и поставишь, но не поедет ли машина боком?))) Хочешь проверить? Давай. Но ставить надо з/ч только по номеру в каталоге.

больше года назад
#адрес
0

Может выскажется тот кто реально знаком или менял себе рычаг? Но в любом случае одинаковая с короллой в 120 кузове?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

С вот с 120 королой еще может быть, но из нас лучше Алекса (ДВ), тебе никто не расскажет.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

=== С вот с 120 королой еще может быть, но из нас лучше Алекса (ДВ), тебе никто не расскажет.=== Дим, спасиб. Рычаг МОЖЕТ подойти (а может и нет) от Короллы, Филдера или Версы в 121 кузове. Но совпадение номера (марки) кузова еще не говорит о том, что подвеска будет одинаковой. ===Может выскажется тот кто реально знаком или менял себе рычаг?=== А "реально" тебе выскажется менеджер Экзиста или АМГ. Вон, "реальные" слесарюги в Е-бурге уже насоветовали "Водиле Спасика" кучу дров. )))

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну не знаю насчет экзиста:)) Считаем! у меня был удар в правый бок перед с разворотом задом: 1.Крыло переднее 4200 оригинал, япония, новое грунтованое 4200!!!! 2.Задний стоп 1650 Новый!!! 3.Фара передняя правая 3800 оригинал, япония (заказал в эмираты) 4. Привод передний правый 2000 руб( контракт) 5.Лобовик 1400 Тайвань, встал как родной! Вот сейчас остался подшипник ступичный, в Новосибе 900 р, и рычаг ищу, контракта нет, а на экзисте извините цены кусаются:)) Поэтому хочу подобный, буду брать образец и вперед...

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

В экзист отправляли не что бы покупать, а что бы сравнить код детали твоего рычага на обычной королле и спасе. Что бы сделать вывод одинаковый он или нет (то есть подойдет или нет)! У меня есть диск Toyota EPC A2, там у есть функция показать на какие еще машины устанавливалась такая деталь. Я бы тебе посмотрел, но там нету новой спаси. Да цены не детские, а на разборках смотрел? Кстати тайваньский лобовик тонированный был или нет, ну такая легкая, защита от ультрфиолета.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Да лобовик с полосой сверху тонированой, с защитой от ультрафиолета, качественное стекло. А на разборках ничего нет, даже короллы 120 не нашел. На военной есть филдер с рычагами, но wd- вый, просят 3 т.р. Может кто посмотрит рычаги какие подходят? мой Frame:NZE121-3077950

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга